Религия, вера
Всё, что приходит в нашу жизнь, мы притягиваем к себе сами?
Всё, что приходит в нашу жизнь, мы притягиваем к себе сами. Притягиваем силой образов, которые постоянно держим в голове. Наша жизнь – это то, что мы думаем. Всё, что происходит в нашем сознании, мы притягиваем к себе. Мысли подобны магнитам, и они имеют определённую частоту. Когда мы думаем, наши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное – всё, что находится на той же частоте. И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник – Мы.
Да, я писала и пишу исследовательские работы на эту тему. Меня это тема очень заинтересовала! Луиза Хей/ Валерий Синельников и т. д.
_______
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь по умнее, улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в жизни всё закономерно,
Зло излученное тобой, к
Тебе вернётся непременно... .
_______
1)Ваш мир в ваших руках! Глупо и бесполезно кого то винить или ругать - начните с себя! Берите ответственность на себя! Меняйте свои мысли и своё поведение - и окружающий мир изменится. Новые мыли создадут новые ситуации!
2)Научитесь принимать! Принимать других людей, другие миры, системы, модели. Будьте гибки в своём мышлении. Учитывайте все точки зрения.
3)Уважайте других! Любой человек который встречается Вам в жизни несёт для Вас какую то важную и ценную информацию!
4)Будьте внимательны и чутки!
5) Научитесь одобрять и хвалить! Стремитесь замечать в людях только полезное, позитивное, хорошее. Помните, что в каждом человеке есть любые качества.
6) Восхищайтесь!
_________________________
_______
Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь по умнее, улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в жизни всё закономерно,
Зло излученное тобой, к
Тебе вернётся непременно... .
_______
4)Будьте внимательны и чутки!
6) Восхищайтесь!
_________________________
Не следует предполагать, что алгоритм притяжения тот же, что и в физике.
Гипотеза о малых телах, спонтанно притягивающихся к большим, в данном случае - категорически отвергается.
да, подобное притягивается к подобному... закон кармических связей...
Нет :) Все, что приходит в нашу жизнь, мы либо выбираем, либо создаем, либо получаем в дар от Бога
да, в дар - например, вы пробовали мазать рану ребенку зелёнкой? А НЕ мазать - пробовали?
Руслан Хамза
И выбираем, и создаём, и получаем ПОСРЕДСТВОМ наших мыслей.
Нет, не все, но часть действительно притягиваем, так как чем человек богатится, тем и богат бывает. Но есть вещи не подвластные "мыслям -магнитам" к примеру мы не можем продлит себе жизнь, а непременно умрем тогда, когда этого пожелает наш Бог. Мы конечно можем молиться об исцелении, но не всегда наша воля совпадает с волей Божьей.
да, это закон причины и следствия... мы воими мыслями словами и делами притягиваем ситуации, следствия этих мыслей, слов и действий
Ничего мы не притягиваем, нам дай бог здоровье-то не растерять. А Вы о том что как будто человеки это великие маги.
Мне кажется, что слова - материальны и они влияют на нашу жизнь вместе с нашим выбором.. . словами (а не мыслями) человек осудится, либо оправдается.. . за каждое слово ответит.. . Словом можно благословить, либо проклясть.. . и если человек - в котором на какой-то момент роятся куча мыслей и эмоций был в состоянии сдержать свой язык, то он более достоин похвалы, нежели порицания.. .
Но Бог меняет сердце, а значит и мысли и слова!!!