Религия, вера

Всем мира!Вопрос таков??

ПРИЗНАК ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ «РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОСТИТУЦИИ И РАЗВРАТА» «Не наступит Судный день, пока (люди) не начнут покрываться на улицах подобно покрытию ослов», его спросили: «Неужели такое настанет?», он (мир ему) ответил: «Да, непременно настанет». Сегодня во всем мире происходит крупномасштабная торговля женским телом, прежде всего на улицах. Мы можем заметить, как люди, уподобляясь животному миру, не стесняясь прямо на улицах, у всех на виду, отыскивают себе «самку» или «самца». Практически в каждом мало-мальски крупном городе существуют улицы и проспекты, предназначенные для торговли «телом» и человеческим достоинством. Нередко парки, аллеи становятся местом разврата и мерзостей. Мир, достигший пика научно-технического прогресса, опустился на дно морального разложения и деградации. Сдуный День!!Оно близко???
"мужчины уподобятся женщинам и женщины мужчинам, мужчины будут удовлетворятся мужчинами а женщины женщинами " предсказывал наш Пророк (с. а. в.)
Марина Львова
Лучший ответ
Azat Sportik Вашему Пророку Виднее )
Марина Львова да ОН также предсказывал что люди будут соревноваться в строительстве больших зданий, "босоногие пастухи бедуины будут соревноваться в строительстве больших сооружении" мы знаем что самое высокое здание в мире находится в ОАЭ и все ее жители потомки бывших бедуинов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бурдж_Халифа также в ближайшем будущем арабы планируют построить километровое здание. просто некоторые люди из-за своего невежества и незнания хадисов Муххамеда (с.а.в.) не верят ему. да смилостивиться над ним Аллах!
у каждого свой судный день... когда душа оставит это тело...
Bars Djin
Урзат Налибай В исламе Сон малая смерть, а смерть начало судного дня! А не судный день
Мне интересно, ты точно думаешь что хадисами можно повернуть человечество?
Спрос - рождает предложение!

- "Лучше пить и веселых красавиц ласкать.
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц -
То кого же прикажете в Рай допускать? "

- " В этом Мире на каждом шагу западня.
Я по собственной воле не пожил и дня.
Без меня в Небесах принимают решенья.
А потом бунтарем называют меня! "

- "Благородство и подлость, отвага и страх -
Всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем лучше, не хуже -
Мы такие, какими Нас создал Аллах! " - Омар Хайям - философ.
Оксана Бурда
Не думаю.
Конец света предрекался уже бесчисленное количество раз.. .

Говорить, что нынешнее поколение более распущено, чем предыдущее - тоже свойственно людям. (Знаю, сам такой... ) Собственные грехи быстро забываются, а в учебниках истории про это не пишут...)) ) Вот и получается, что 25 лет назад "мы были совсем не такие"...)))

Я думаю, Вы слишком сгущаете краски.. .
В прежние времена существовала храмовая проституция-и ниче не случилось---сейчас просто в мечетях и церквах места мало-всех желающих не принять---
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Мунарбек Бостонов Еще что придумаете??
Порой, не знаешь, как же быть,
Совет один – по Правде жить!
Сторицей обернётся человеку
Стремление высокое его!
Не будет счастья у духовного калеки,
Всё перепуталось в Уме его!
Хотел добра – а совершил злодейство,
Хотел Любви, лишь осквернил себя,
Во всём ищите совершенство,
И Жизнь тогда пройдёт не зря!
Чтоб совершенство в жизни отыскать,
Законы нужно знать, их изучать.
Для этого свой Ум сменить на Разум
И с мудростью по Правде научиться жить,
Послушайте совет, тогда ни разу,
Вас не придётся «розгами» учить.
Чтоб дух Святой у вас мог поселиться
Не нужно его просто отторгать,
Не нужно вам хитрить и сомневаться,
Не нужно злиться и ругаться,
Законы нужно Знать и соблюдать.
Walera Koeppel
Путь, которому следуют обнаженные (или почти обнаженные) люди, удаляет у них чувство стыда и низводит их до статуса и уровня животных.
в Коране Всевышний сказал: «Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И тем не менее он открыто пререкается! И приводит он Нам притчи, забыв о том, как был сотворен сам, и говорит: “Кто же оживит истлевшие кости? ” Отвечай: “Оживит их Тот, кто создал их в первый раз, ибо Он знает о всяком творении”. Он высек для вас огонь из зеленого дерева, а теперь вы от него разжигаете [огонь] . Неужели Тот, кто сотворил небеса и землю, не в силах создать подобное им (т. е. людям) ? Да, способен! Ведь Он - всеведущий творец. Когда Он хочет чего-либо, то стоит только Ему произнести: “Будь! ” - и творение возникает. Свят и безупречен Тот, в чьих руках власть над всем сущим, и к Нему вы будете возвращены». [12]
«Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас ради забавы и что вы не предстанете предо Мною? Безупречен Аллах, истинный владыка, кроме которого нет иного божества». [19]
Всевышний Аллах сказал: «Они станут спрашивать тебя о том, когда наступит Судный час. Отвечай: "Воистину, это известно только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно". Они спрашивают тебя о Судном часе, словно тебе известно об этом. Отвечай: "Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не ведает об этом». [20]
Ценности современного мира настолько ничтожны, что внешность человека и его телесные формы становятся главным определяющим фактором, тогда как духовный облик отходит на второй план или же игнорируется вовсе. Не верьте тому, кто утверждает, что женщины в светском обществе получили полную свободу. О какой свободе может идти речь, когда современная девушка, выходя из дома, знает, что все части ее «свободного» тела будут тщательно изучены каждым, у кого есть глаза!
Я благодарна Создателю за то, что Он избавил меня от участи тех, чей смысл жизни - это погоня за «эталонным» весом или поиск губной помады, идеально соответствующей оттенку их кожи. Ислам определил для меня иные приоритеты…
Того никто не знает кроме Бога, думаю на счет этого мусульмане со мной согласны.
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец". Марк 13:31-37;