Религия, вера
А правда мечты загаданные под Новый Год сбываются??)))
вы знаете, мое желание было на 90% нереальное... загадывала несколько лет подряд одно и то же... сбылось)
Алексей Горюкин
а вы его несколько праздников подряд загадывали? я к тому что надо ждать возможно несколько лет чтоб сбылось?)
Конечно, если первого вспомнишь, что загадал.
Враньё. Только 8 марта.
Больше надеждд рушится после Нового года, как правило.
нет
сколько ни загадывала ни разу еще не сбылось - так что это самообман
Не знаю, я все желания загадываю Богу, однажды Новый год справляли в компании молодежи и нам сказали подойти к одному человеку и рассказать, чего хочешь в следующем году. Мне попалось подойти к девушке и я сказала, что в следующем году хочу сильно ребенка .Мы помолились с ней. И 1 апреля мы увидели, что наша мечта сбылась)))
Конечно, каждый раз загадываю напиться до чёртиков, и каждый раз сбывается.
Если Богу угодно сбываются сразу, если не угодно -все равно будет вразумление и вы поймете чем для вас это желание губительно!
или иногда нужно пережить что то чтобы получив это-вы не погубили в себе смирение.
Удачи и исполнения желаний.
загадывать не надо (((
Просто попростите Бога.
Еще очень важно к кому вы обращаетесь, когда просите.
а то дадут такое -мало не покажется (((
всех благ
Удачи и исполнения желаний.
загадывать не надо (((
Просто попростите Бога.
а то дадут такое -мало не покажется (((
всех благ
Алексей Горюкин
спасибо) а вам всего Прекрасного в Новом Году!
Конечно сбываются! Но.. . не всегда в этой жизни!)))))
Каждый хочет верить в то, что ему хочется.
Нет. Проверено уже более 10 раз.
Алексей Горюкин
ну что ж вы так пессимистично) у меня сбывались иногда))
нет! сбываются мечты, в которые веришь! а под новый год... или под старый. . неважно)))
кому как
мечты сбываются всегда и под новый год тоже
Мечты сбываются всегда, но нужно быть осторожным со своими желаниямииииииииии