интересный неожиданный вопрос!! !
...Это еще смотря у какого именно бога (в вопросе об этом не говориться.. )
с таким же успехом можно 777 - считать божьим. .
и 888 - три бесконечности,
и 333 - три троицы. .
ВЫБИРАЙТЕ любое!
Религия, вера
число зверя-666..а божье число есть???
адынадынадын
Да неужто - 999 ?? Ну типа же все наоборот должно быть.
Оно - 888....
Есть печать
ога 42
Вроде бы в некоторых источниках встречалось мне число 888, как Божье.
Возраст Христа!
Что придумаете то и будет )))))
хоть 666 )))))))))
Ну Диавола просчитали, а вот с Творцом - сложнее :)
есть -333!
три восьмерки, знак бесконечности 888
а абсолютное добро это три девятки. 999
тут дело в форме
6- это начало пути и бесконечный круг-бесконечность ВНИЗУ, то есть символ низа, зла.
9- это опять таки круг вверху, то есть верх, свет, любовь, в абсолюте.
8- это просто круг и верху - добро и внизу - зло, это и есть целый бог, абсолют заключающий и соединяющий в себе два абсолюта.
а абсолютное добро это три девятки. 999
тут дело в форме
Любие числа все от Бога.
666 это число мамоны. 666 талантов собирал царь Соломон со своих подданных в виде налогов.
А звери это люди, которые сердцем своим устремлены к накоплению материальных ценностей.
На всё воля Божья.
Всегда считал таким 777, а 888 -- символ богатства
А звери-то не знают ))
Новости православной науки
Православные математики доказали, что число 666 не делится ни на одно
известное церкви число, в том числе и на 3 (Троица) . Тем самым еще раз
доказана диавольская сущьность числа 666.
Новости православной науки