Религия, вера

Вы знает что в будущем ожидает Землю?

Об этом записано в Библии. Откровение 21:3–4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
На земле будут совершенно другие условия которые установит Бог через Царство Бога (Даниил 2:44).
Айгерим Байказакова
Лучший ответ
Через 5 миллиардов лет поджарится земля-матушка от солнышка .
Света Малей Очень оптимистично :)
Знает.
В будущем Землю поглотит Солнце, которое станет Красным гигантом.
огонь всепоглощающий...
Нет, не знаю.
Бог пересотворит ее и будет новое небо и новая земля, на которых будет обитать праведность Божья: исчезнет зло с земли навсегда!!!!
Сашка Зелёный=)
Света Малей А со старыми что? все в огонь?
разумеется знаю.. я всё таки увлекаюсь физикой и биологией..
Vladimir B.
Света Малей И что же?
Никто не знает. Да это и не нужно. Жизнь это миг между прошлым и будущим. Вот и живи в нём.
Света Малей А за чем? смысл?
Ничего хорошего.. . ))
Св. Коран 18:8
«А ведь [придет время и] все, что на Земле, будет превращено Нами в бесплодную (мертвую) почву. [Пусть же земное не станет пределом ваших духовных и интеллектуальных поисков, стремлений и стараний]».
Не знаю!!!
Света Малей Нужно учиться :)
Нурлан Султангалиев Ну щас все не постоянно и что будущим будет предугадать трудна!!!
Нурлан Султангалиев Увы не все написано, там мало что написано!!!
а Бог ее знает...
Юлия Юрьева
Смена магнитных полюсов Земли. Она совершит кувырок по-оценкам сотен авторитетных ученых к началу 2013г. И еще! В момент затмения солнца 1999 г ученые зафиксировали изменении направления вектора электромагн излучения Земли на противоположное. И, наконец, произошло то, о чем предупреждал Эдгар Кейси, - магнитные полюса пришли в движение. При чем, если в 2000 году смещение Сев маг полюса составило 20 км, то в 2001 - 40(!) На сег день Сев маг полюс уже сместился в сторону Вост Сибири более чем на 1000 км! причем этот процесс принял необратимый харрактер
Света Малей Да я тоже про это смотрел передачу. И что к чему это приведет?
лучше не знать, и жить в счастливом неведении
Света Малей Это типа страуса?
То же, что и в настоящем.
Sergej Suprun
Света Малей Так будет всегда? Зло ! насилие ! Смерть!
деградация человеческой расы
Оксана Ковальська потому что нынешнее поколение не вылезает из интернета, если бы случилась вов, нынешние "сопли" встать на защиту гос-ва не смогли бы))
Впереди прекрасное будущее (Откровение 21: 3.4)
мир во всем мире)