Религия, вера

глубокоуважаемые верующие женщины...вы бога любите за то что он вас из ребра сотворил, иль ишшо за что???

Мария Еркаева
Им приказано, ибо если будут любить его меньше, чем родных, детей и/или любимого человека - тыц, и все...
Наталья Аполлова
Лучший ответ
если вам для самоуважения надо верить, что бог женщину из части тела мужчины создал - ваше право. для меня такие мужчины морально ущербны
Мария Еркаева я не верю))) я делаю выводы)) согласно библейским писаниям)))
Глубокоуважаемым верующим женщинам все равно из чего их сделали, из ребра мужика или из чего самого мужика слепили.
Жека Катюха
Мария Еркаева как так??? а библия??
Потому что хочется любить (потребность такая, понимаете? )
А вот ближнего своего полюбить трудно, всё время брёвна мешают.
Вика Рябова
этого библейского кровожадного, что и детей предлагает закалывать? - нет не любим. Есть другой Бог : добрый, любящий, обожающий...
Nurdaulet Tulkiev
Мария Еркаева какой, если не секрет??
За то, что сотворил меня женщиной, матерью, женой, человеком, нужным для многих близких мне людей, за то что дал мне возможность прожить эту крошечную жизнь с целью и в любви, надежде, вере, за то что дал разум для различия добра и зла, за хорошие и светлые минуты моей жизни, за горечь и печаль, воспитывающую во мне любовь к ближним и еще за много чего того, что нужно еще пережить... Но самое главное за то, что дал мне пройти свой путь для жизни вечной...
Parviz Sabirov
Отчим создал из ребра, а Отец Добрейший родил, как и Христа, всех своих детей, но не в том виде и не в том состоянии, в котором они сейчас находятся и существуют, потому, что этот злой отчим обманул человека ещё до прихода души на землю.