Почитай апокрифы. . Помойка с которой собиралась библия. .
Такой сценарий даже Голливуд не напишет. .
цитирую
Деяния апостолов Петра и Андрея
1 Когда Андрей покинул город людоедов, светлое облако подняло его и перенесло на гору, где сидели Петр и Александр и Руф.
16 Спаситель явился в образе двенадцатилетнего мальчика, одетого в льяной хитон без швов внутри и снаружи,
Откуда в те времена могли знать про одежды без швов - практически чулок. В те времена таких технологий не было
Религия, вера
Бог - это инопланетятнин? Он прилетает к нам на космическом корабле?
Евгения Андреева
Значит Бог - высшее существо с иных прланет?
Он трансцендентен к творению, только в Христе Он имеет воскрешенное тело, которое неуязвимо и вечно, но Он придет один раз и навсегда при втором пришествии, а сейчас Он Духом пребывает в тех кто Его призвал и проводит внутреннюю работу над ними, чтобы сотворить из них новое творение и ч ними будет вечно, а остальные не попадут на вечный праздник жизни и света-из за неверия..
Евгения Андреева
Итак, допустим,я верю в Бога, но не живу по Его заповедям - что спасет меня от Его справедливой кары?
Бойся его! Он уже туууууттт!
Бог--это Всевышний Создатель, Всемогущий Господь--Творец всего сущего. Ему космический корабль не нужен.
Евгения Андреева
значит, Бог создал цивилизации и на других планетах?
Бог, это хозяин даже инопланетян, он творец и мудрец.
Евгения Андреева
на других планетах существа также созданы по образу и подобию Бога?
Всесущий он везде: в воде, в земле, в огне ...и конечно же в тебе. Это бесконечный Свет и Любовь. Тьму придумали люди и это всего то отсутствие Света. Что мешает его зажечь?
Евгения Андреева
согласно последним исследованиям астрофизиков - Вселенную ждет смерть и полная тьма - разве это не противоречит Вашим словам?
Дмитрий Мурин
Говорят "В единстве- сила", объединивших светом, можно избежать тьмы, те же ученые давно доказали материальность мысли, чем больше клеток находятся в страхе и верят в конец света, тем более он вероятен,а многие исследователи предполагают (понимаете, что клетка в единственном числе не существенна и делать выводы за помыслы организма ей не под силу, какая бы ,в своем понимании, умная и образованная она ни была, клетка не может быть объективной). Вы не задумывались, например, над тем, что приближающиеся к земле неопознанные объекты, особое стечение планет - все ведет к генеральной уборке земли. Кстати, потоп может быть не обязательно водяной, он может быть и световой и энергетический, отсеивая клетки, находящиеся не на той волне. Думаю, что мой взгляд ничему не противоречит. Насколько клетка вообще способна думать. Было бы уместнее говорить о чувствах и восприятии или реакции подсознания через сны. Если кому-то интересно, вот вам сон:
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
«Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он – Возвышенный, Великий» (аль-Бакара, 2:255).
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
Нет. Боженька твой любит тебя! Иноплонетянины, это Сатана всех пугает!
Евгения Андреева
Бог создал цивилизации на других планетах?