Религия, вера
а вы готовы жизнь отдать за Иисуса, так как Он отдал за вас? очень тяжело это принять, но я стараюсь идти по Его следам
отдать? сложный вопрос.. . а может попробывать жить по Христу... тоже сложно... но это шанс. найти ответы на свои вопросы, объяснить свом детям.
невелика жертва - потерпеть боль, твердо зная, когда и чем все благополучно закончится.
типа как к зубному сходить.
Любой солдат на войне куда большую жертву приносит рискуя собой всез всякой уверенности в результате
типа как к зубному сходить.
должен огорчить : адвентисты - сектанты
а то ему нужны такие последователи))
Жизнь Он отдал, что бы жили) А так мы все отдаём свою жизнь, вопрос, кто кому и чему? Воспринять Дух Христа, это правильное решение, ибо Дух не ошибается никогда.
Разве его кто-либо просил о такой жертве? Никто ему ничего не должен, тем более отдавать свою жизнь, даже если бы вся его история и не была выдумкой хитрых правителей.
А давай это проверим!
Ответьте чесно себе на эти вопросы.
1. Исус устраивал бесовские игрища на масленицу и крещение?
2. Исус целовал лапы попам?
3. Исус носил на игруди бесовский амулет с трупом на деревяшке?
4. Исус исповедовался кому-нибудь, кроме Бога?
5. Исус жрал свинину?
6. Исус прислуживал попам?
7. Исус крашеным доскам поклонялся?
8. Исус называл себя Богом и призывал поклоняться себе?
9. Поступали ли так 12 его ближайших учеников?
10. Рекомендовал ли Исус творить все эти Богомерзкие бесовские ритуалы?
12. Рекомендовали ли это 12 его ближайших учеников?
Ответьте чесно себе на эти вопросы.
2. Исус целовал лапы попам?
5. Исус жрал свинину?
6. Исус прислуживал попам?
7. Исус крашеным доскам поклонялся?
А ему это надо?
Получается?
Атеисты не засоряйте страницы. Вы для верующих второй сорт. После смерти сами поймете почему.
Дмитрий Мазай
Вахаха)))) В точку!
Я бы еще сюда добавил Язычников и идолопоклонников!
Beksultan ((((Boxer))))
ничтожные веруны всегда повизгивают - "после смерти, после смерти". Умрём - и всё. А при жизни вы - просто тупые мудаки ))) Ха-ха-ха!
Жизнь он отдал за то, что троллил книжников с фарисеями, а я к их внутрииудаистским разборкам не имею никакого отношения.
Геннадий Тарасенко
Хаха что за бре юмор