Религия, вера

Библия недоступна буддистам, кришнаитам и иным? Когда они отвергнут своё заблуждение?

valiok2000
— Все, что мы видим, находится в нашем сознании, Петька. Поэтому сказать, что наше сознание находится где-то, нельзя. Мы находимся нигде просто потому, что нет такого места, про которое можно было бы сказать, что мы в нем находится. Вот поэтому мы нигде.

--------------------------------------------------------------------------------

Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Татьяна Трутнева
Лучший ответ
valiok2000 Ананасную воду для прекрасной дамы осилили?
Ольга Прядко Мда сынок, Пелевен это вам не святые откровения бабы Веры..
У них своей макулатуры навалом..
Отвергнуть своё заблуждение и начнут тупить по настоящему.
Марина Вуек
Когда носимые ими души дорастут (дозреют) до понимания и принятия Библии.
Ольга Прядко Ох... не до зрели мы оказывается до библии ))))
У вашего трона не слишком ножки высокие? Вы там на полу смотрите нас букашек не подавите, дедушка ))
))))да, мы, ИНЫЕ... не разумеем библию...
Alexandra *
ровно так же. . как вам недоступна гита, коран и другие источники других религий))
Игорь Ткаченко
Интересно, и в чем же их заблуждение? )))
у них великая религия, и они не делают ей рекламу.. а вот христианам стоило бы у них поучиться
а почему, это они заблуждаются, а другие нет?
))
)))) ))))
Библия всем доступна.. просто не все ее хотят принять!
Паша Грибанов
Да как раз таки буддисты прочитав библию, обнаруживают её несостоятельность и малую долю полезной информации
Библия доступна всем, я сама была христианкой много лет, но есть Святые Писания, которые в полной мере открывают суть всех вещей.. . я отвергла Библию, так как в ней нет всей правды.. .
Олег Шамшурин
valiok2000 Где правда?
На кой она буддистам? ))))
Доктор - вставьте дамочке клизьму трехведерную с битым стеклом, для избавления от заблуждений!
Gulsanem Erezhepova
Давай поставим вопрос наоборот.
Почему тебе недоступен индуизм, буддизм, конфуцианство, даосизм, синтоизм, зороастризм, магометанство, иудаизм? Когда ты отвергнешь свое заблуждение?
Как я уже писал, но отпишусь еще раз. Я утверждаю, что мы — оба атеисты. Я только верю на одного бога меньше, чем Вы. Когда Вы поймёте, почему Вы отклоняете всех других возможных богов, Вы поймете, почему я отклоняю вашего.