Религия, вера
Кто-нибудь из присутствующих хоть раз смог открыть "свидетелю иг." глаза, или мы только спорить спорить и унижать можем?
я много раз сталкивалась со".свидетелями"Только вот проблема-они не слушают никаких доводов а пытаются свидетелями другим глаза открыть но разве может слепой указывать путь другому если сам его не знает. Больше всего обижает довод что Библия которую используют все хритьяне в мире-неверного перевода а только они правду знают. А спорить мы всегда будем а унижать не стоит-это правда.
Ардак Алиева
Да и Аминь.
На что тебе открыть глаза? Человек должен иметь желание видеть, что бы увидеть.
Ардак Алиева
Эх олух - олух, кто бы их тебе открыл. Только я не свидетель, если что. Это я пока их нет, хочу совет услышать, как им помочь.
Пусть берут нормальную Библию и читают. У них процесс зомбирования поставлен на высшем уровне! Как им помочь?...
Как то на ответах один начал хвастаться что религиозники всех конфессий бегут от него бегом, или становятся атеистами, но на него накнинулись так, что он сам убежал)) ) Я не страдаю манией величия, ни одного верующего не переубедила и сознаюсь честно. Одна правда была коллега, но у нее убеждения были так себе. Один страх перед адом и никаких знаний, так что несчитается.
Прозреют сами, если думать не разучились.
Ооо Они так обработаны и зашорены, что слуга покорный тратить на это время! Вы понимаете, ведь, если я верю, то и не надо мне никаких доказательств. Помните, как у Булгакова? "Все просто - в белом плаще... " И не надо никаких доказательств! А этим все доказательства подавай. Сами говорят про оккультизм, что крест-оккультный символ, а стоит перекрестить их - сбегают. Тогда христиане-все сплошь оккультисты! Они где бы не работали эти свидетели везде говорят, что вера людей, живущих в этом месте неправильна. Проверено на местах компактного проживания мусульман. Правда на них Сиидетели быстренько обиделись, объявили себя гонимыми и уехали.
Вы прочтите например, "Сектоведение" А. Л. Дворкина, там все оч. подробненько, правда труд достаточно нудный и откровенно православный
Ардак Алиева
Спасибо. Всё верно. Но думаю как - то спасать их надо, а то их дети наших "спасать" будут.
Ботагоз Сарсенова
Дворкин сам одержимый.
А с чего это открывать-то! Да пусть они у него хоть навсегда закроются! Мне по барабану!
Ботагоз Сарсенова
И как ощущение - барабан вместо головы?
А затуманенному мозгу библией или кораном что открыть?
Ардак Алиева
Библию. Иоанна 3:16.