Религия, вера
Собаки загрызли школьницу. Это тоже воля Божья? Или всё-таки карма или слепая случайность?
"Омские правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту гибели 10-летней школьницы — ученицу 4-го класса средней школы № 131 насмерть загрызли бродячие собаки." Ну это как, девочка так много нагрешила, она была в прошлой жизни агрессивной и поэтому расплатилась здесь. Или же Бог этим дал одуматься властям которые не следят за бродячей живностью, но... не из Библии ли что ничто не стоит хоть одной слезинки ребёнка и даже каждую птичку небесную бог питает... Вот если убил кого-то человек, его Бог покарает, а собаке ничего не будет, ведь у неё нет вечной души, а тогда смысл?
Ты прав. Это воля Божья. На все действия против людей Сатана получает "Добро" от Всевышнего. За что? Ответ каждый ищет в своих деяниях.
все может быть прозаичнее. . в России нет выведенных бойцовых пород без брака. . не завозят. .
какой-то муТак выгнал такую собаку на улицу года три назад. . собака-наплодила щенят. . в которых мутированный ген-присутствует. .
теперь сюда добавим чумку и голод.
А все потому, что в редком городе все бродячие псы на учете.
человеческое распи*дяйство
теперь сюда добавим чумку и голод.
человеческое распи*дяйство
Бог не только ЛЮБОВЬ, но и ВЕЛИЧАЙШЕЕ СМИРЕНИЕ, так что не надо нам этих протестанских ШТУЧЕК. , на земных несчастных случаях.
Это хреновая работа отдела ЖКХ по отлову бродячих животных и сердобольность некоторых старушек, защищающих бедных собачек.
Вам еще примеры нужны? Люди своих собак любят больше своих близких, не исполняют Заповеди Божии.
В Петербурге собака загрызла 94-летнюю женщину
http://www.vesti.ru/doc.html?id=429724
Пожилая жительница Петербурга погибла после нападения бойцовской собаки своей внучки.
Тело 94-летней женщины обнаружили в четверг в квартире дома по проспекту Наставников. По предварительным данным, на пенсионерку напала собака породы "стаффордширский терьер", принадлежащая ее 35-летней внучке. При осмотре тела было зафиксировано отсутствие до коленного сустава нижней части правой ноги. Смерть наступила из-за большой потери крови, сообщает "Интерфакс".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=429724
Теперь, прикинь, Бога нет. Совсем нет. Кто виноват? Правильно власти, которые не следят за поголовьем животных и не организовывают приюты для них и кастрацию, или как там это называется. Все же просто.
Это было одно из проявлений великой любви божьей к своим созданиям.
бог пожалел голодных собачек. все мы его создания
А бродячии собаки от куда? Это не волки! Что человек посеял, то и получает . Собаки ведь преданные друзья человека ...за что он с ними так? Бог ведь дал человеку свободу воли , .если такие вещи происходят с нами - сигнал ...что то с нами не так (((((
Воля Божья и очевидцы выбраны не случайно.
Чья -то безответственность +время и случай.
Бог дал задание людям заботиться о земле и животных. Они этого не выполняют.
Жертвою невинных и чистых искупаются грехи рода ( этой девочки в том числе) и всего человечества. Душа пришла из любви к Богу в лице конкретных людей ( родителей ), что бы своей мученической смертью помочь облегчит греховную чашу рода, горе этих душ поможет поднять взор к небу по настоящему и проснуться душам от беспробудного сна.
И в загробном мире её жертвенной смертью облегчаться уделы душ рода и будут возведены на более легкие ступени . Каждый человек сознательно выбирает свой удел в земной жизни еще до воплощения .Очень много жертвенных и сострадательных душ сейчас сходят и будут в будущем сходить на землю для того, что бы помочь нам сознательно, добровольно взять свои кресты и последовать за Христом из любви к Нему и окружающим.
это воля дьявала, он князь мира сего, но до срока потом придёт архистратег Михаил и прихлопнит его
Этот вопрос из разряда тех, на которые человек не знает ответа.