Религия, вера

"Атеисты виноваты в миллионах жертв наших сограждан"!!!!-пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси

значит так...я ишшо никого не убивал натурльно...старался только морально))) но теперь у меня только два пути- 1-й. проглотить это обвинение и показать свою слабость перед , сцука, ВЕРУНАМИ!!! 2-Й. я постараюсь оправдать чаяния и мечты пресс-секретаря патриарха Московского и всея Руси Владимира Вигилянского... и отсчёт я начну, СЦУКОООО С НЕГО!!!!ТЫ УРРРРРОД БУДЕШ ОТКРЫВАТТЬ ЭТОТ МИИЛИИОНННЫЙ СПИСОК!!!!
Aleksey Pak
Не поддавайтесь на провокации. Попы сейчас активно перенимают современные техники ведения пиар-кампаний в сочетании с лучшими традициями доктора Геббельса: "Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят. "
Лучше будем спонсировать плакаты "Здравомыслия" :)
Айым К
Лучший ответ
Глотай "милАй" глотай:))))))))
Вячеслав Чекулаев До поры, до времени. Когда-нибудь повесим вас на столбах :)
Aleksey Pak я сначала тебя пристрелю...а потом уж сам...лет через 40...)))
Коллективная ответственность - несправедлива.
Каждый должен отвечать за себя.
Он просто клоун, этот секретарь. Отрабатывает бакшиш трёпом.. .
К тому же очень наглый клоун, который отожрался на доверчивости верующих.
Иван Трегубов
очень похоже на подход мусульман к неверным. . правда?
наталкивает на определенные мысли, вкупе со свиданиями патриарха и муфтии. .
ребятки договорились о количестве "мяса" с обеих сторон... видимо.
Дания Насырова
Не атеисты, а его друганы еврейские комиссары. Они все в подавляющем большинстве были иудеями.
Роман Тюряков
Наплюй. Зачем на всякого дурака внимание обращать...
Jelena Scharonberg
Так же как, обвиняя судей Инквизиции, бросается тент на всё Католичество, так же и, говоря о преступлениях которые были совершены воинствующими атеистами в годы борьбы государства против церкви, бросается тень на всех атеистов.
Дмитрий Ежов
Aleksey Pak перечислите поимённо фсех воинствующих атеистов))))
Мы же, атеисты, в свою очередь полагаем, что во всех убийствах и грехах виноваты верующие. И предлагаем расстрелять без суда и следствия пресс-секретаря патриарха как потомка мучителя русского народа.
А христиане не виноваты! Прям Ангелы! Пусть вспомнят крещение Руси и реформы патриарха Никона!
Ну вот видите, этот блин секретарь прав же. Посмотрите на свой ответ. Да если бы вас не сдерживал никто (закон, государство, мораль, измена) то вы бы пошли убивать своих сограждан ничто же сумняшеся ))
Елена Кот
Марина Ростовщикова Вот такая дружба науки с верой :)
Aleksey Pak ты баран!!! ежели бы он, такой же баран, этого не заявил- я бы так не написал)))))
Нурлан Б ну. возможно я не атеист) но меня никакие законы, кроме моих личных убеждений не сдреживают)) а если периодически наступать на одит и тот же мозоль)) то никакие законы и не сдержат)))
Gudvin Katkov если человека не сдерживает закон, государство, мораль, измена, то он не человек. Вигилянский не имеет никакого права судить никого, первое-по своим же христианским догмам, а второе-у всякого течения есть свои уроды и свои святые.нет черного и белого, есть все тона серого