Религия, вера

Кто проповедует "Евангелие Царствия по всей вселенной"?

"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." Матфея 24:14 Сие Евангелие едино?учения одно? кто проповедуют единое учения по всей земле? Лично я знаю только одних ...может кто знает еще?
Я не думаю, что у Меня Евангелие!! !
в Евангелие есть телесное воскресение, а у Меня нет!!!
Татьяна Стельмах
Лучший ответ
Евангелисты христиани проповедуют,
Наиля Хамитова
Христиане и проповедуют. Едут миссионеры, переводят Слово Божие на другие языки. А те, кого вы имеете ввиду, даже христианами себя не называют.
Иисус сказал:
18и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
А у них даже Церкви нету. Так, Царство зла.
Короче такое дело.
Евангилие будет расшифровано Утешителем. - это раз.
Второе пришествие Христа будет только тогда, когда Вы поймете Евангилие, т. е станет для Вас понятным - это два.
Христа Вы откроете только внутри себя. Бога искать надо внутри себя, а не по сторонам - это три.
Религии, секты, это пути прельщения - это четыре.
Бог истины, это любовь и только любовь - это пять.
Ну а сатана, что самое-то интересное и неожиданное, это-мораль, и это - шесть.

16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его.

И для того чтобы открыть бога истинного, поверьте никто, кто понял знание что принес Иисус, тащить Вас ни куда - точно не будет.
Я точно Вас тащить ни куда не буду, если только Вы сами этого не попросите.
Счастливого изучения книги жизни, т. е это и есть наша с Вами жизнь.