Религия, вера

научите как правильно молиться

научите как правильно молиться, что и кога читать, посоветуйте молитвословник, и самое главное что надо читать что б найти себе пару...девушку...!
Есть обязательное молитвенное правило утреннее и вечернее.
В свечной лавке при храме можно приобрести молитвослов.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
http://azbyka.ru/znakomstva/
Ольга Шкуратова
Лучший ответ
Это тебе надо сначала в Бога уверовать. А читать надо Библию, там все написано, и как молиться и как девушку искать.
Досбол Аканов
Для приманивания самок есть старинная грузинская молитва.
Надо тридцать раз подряд каждый нечётный час громко, быстро и отчётливо декламировать нараспев - ЦАХА ЧУЭБА!
Дарья Терюшова
Молитва - это разговор с Богом. Как с Кем-то самым близким. Поэтому слова (или мысли, ведь Бог слышит и наши мысли) должны идти от сердца.
Господь, как добрый отец, хочет общения с Вами (Вы ведь с родителями не общаетесь через молитолов) , поэтому самая лучшая молитва - от всего сердца! И вера Ваша будет проверенна вашим терпением, с которым Вы будете ждать девушку от Бога (если сами не начнете суетиться и "помогать" Богу в этом, то получите действительно свою половинку! ) Будьте благословенны!
Зайди на сайт знакомств, почему бы и нет? Под лежачий камень вода не течет
Hollywood Undead
"И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его".

"Я прибегаю к БОГУ, во избежание проклятого сатаны. Во имя БОГА, Милостивого, Милосердного. Хвала БОГУ, Владыке миров, Милостивому, Милосердному, Царю в День Суда! Тебе только мы поклоняемся и Тебя только просим помочь! Наставь нас на путь тех, Кого Ты одарил благами, не тех, кто находится под гневом и не заблудших. Да будет так! "
Nurdaulet_97 Nurdaulet_97
Если учитывать, что молитва это разговор с Богом то ни какой молитвослов вам не нужен, молитесь о девушке что бы была от Господа и в своё время, а за себя что бы могли понять где воля Божья....
Ivan Gavrilov
Кому, как и для чего молиться написано в Библии. Это не подобно золотой рыбке.
"...Да здравствуй бог это же я пришел
И почему нам не напиться
Я нашел это же я нашел
Это мой новый способ молится ..."
Таня Андреева
врядли мольба о таком желании поможет. Бог не стол заказов, хочу это дай мне. Нет.
просто искренне проси чего ты хочешь. это главное. только помни главные две вещи:
1) никаких гарантий всё равно нет, если Бог не сочтет, что твоя просьба должна быть исполнена, то извини.
2) анекдот про лотерейный билетик.
Молитву надо читать со вниманием, благоговением. И знай, что ее слышат, те к кому обращаешься (Бог или святые) . Молитвослов можно купить в церкви, поспрашивай. Молитвы не остаются без внимания. Храни тебя Господь!