Религия, вера
в библии написано что на руку или лоб всем свободным и рабам будет поставленно клеймо с числом зверя 666(нейрон) без не
го никто не сможет не продавать не покупать не чип ли это который хотят вживлять в кожу руки и штрих код на лоб
в библии нельзя понимать все буквально, библия многозначна, а клеймо человек будет принимать добровольно
Угу.. . в библии написано про чип.. .
Вы песца не видели???
На какой страничке Библии это написано?
Мракобесие.
не знаю что там будут вшивать и куда, а вот попы ездят с такими и подобными блатными номерами на авто.
так уже у всех граждан РФ в паспорте вшита эта херня
"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах"(Откр. 14.1) Им никакой чип не вживляли, а имя Бога написано на челах их. Это означает не что иное, как образ мыслей. Так и тут образ мыслей - печать на лбу, образ действия - печать на руку. А будет чип, или что-то другое, разницы большой нет, просто никто по-другому мыслить и действовать не будет.
«Никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:17, 18).
Этот чип настолько миниатюрный, что работает от минимальных колебаний температуры тела человека. Ученые уже доказали, что на теле человека только два соответствующих места есть: на запьястье руки, и на лбу.
так что пророчество Библии - правда
Он самый. В США их в паспорт вшвают, не уведомляя гражданина.