МОРМОНЫ ХОТЯТ УЗАКОНИТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ http://tribunanaroda.info/content/view/1808/51/
АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ФАРСОМ
В американском штате Техас проходит судебное слушание, аналогов которому в истории юриспруденции - ни американской, ни мировой - еще не было. Его результатом могут стать приговоры к пожизненным срокам для нескольких десятков мужчин. Всех их обвиняют в изнасилованиях несовершеннолетних.
Правда, сами подсудимые вину не признают - они говорят, что сожительствовали с девочками 11-16 лет "исключительно по религиозным убеждениям".
Расследование по делу "техасских мормонов" началось в начале апреля - после неожиданного звонка в полицейский участок. 16-летняя девушка Сара рассказала, что уже несколько лет живет на ранчо, вдали от цивилизации, вместе с сотнями приверженцев фундаменталистской "Церкви Иисуса Христа святых последних дней" (проще говоря, мормонами) . Год назад ее насильно выдали замуж за человека, которому 50 лет. Сара пожаловалась, что муж постоянно насилует и избивает ее. И объяснила, что ранчо находится в 260 километрах от Сан-Антонио.
Полиция предприняла беспрецедентную операцию: ранчо окружили и держали осаду несколько суток. Убежище сектантов взяли штурмом - детей и женщин эвакуировали (416 несовершеннолетних и 130 женщин) , несколько сотен мужчин арестовали. Женщины и девочки, одетые по моде XIX века и все как на подбор с длинными волосами, покидали ранчо в окружении полицейских. Многие из них тогда впервые вышли на волю.
Религия, вера
Почему в США столько скандалов и судебных процессов, связанных с растлением детей мормонами?
Ответа на вопрос я не знаю. Но этих так называемых "людей" надо кастрировать и в российскую тюрьму сажать- пусть уповают на свою религию.
Последнии дни.... Это действительно страшно
Почему? А потому, что мормоны пользуются успехом в правительстве. Служат службу разведке, а им прощается даже такое. Мормон Джон Дарвин, занимался информационной безопасностью ФБР.
http://www.iriney.ru/sects/marmon/news010.htm
США давно живёт в России, очнитесь!!)))
А почему в вашей православной России так много алкоголиков?? ?
Или вас мормоны США больше интересуют?
В США ПРОСТО МНОГО СУДЕБНЫХ СКАНДАЛОВ.
Там очень любят судиться. А ещё там много мормонов. Среди которых - равно как и среди православных - встречаются извращенцы.
Или вас мормоны США больше интересуют?
В США ПРОСТО МНОГО СУДЕБНЫХ СКАНДАЛОВ.
просто оттого, что в США из заводят, эти дела и не закрывают за взятки, и судят- представляете - и люди сидят!! ! у нас преступлений не меньше, да только откупиться можно.
Сначала искорените тех кто снимает порно с малолетними рядом с вами, в соседней квартире и заливает это в "нет",там и пенсионеры ваши присутствуют-видели, знаем-чем вы лучше? Иногда такое чувство что все ваши женщины на панели порноинтернета...
Сергей Мужиков
" Яндекс" , запрос "порно мусульманское" - 431 тысяча ссылок...смотреть не стал...
мерика давно уже гниёт со всех сторон, вот до чего вседозволенность и прогресс доводят!... А я тоже хочу машинку с говорящим рулём, не подскажете, что за марка?!!!))))
я бы их давно пересажал будь моя воля
мормоны есть мормоны, правильно, кастрация,
Ужас!! ! Почему Америка такая вывихнутая???
Мормоны всегда "отличались".
Потому что у мормонов педофилия и даже инцест норма жизни. Они же боги вот и живут как хотят.
Вам опять проплатили из-за океана, Куздра? Пойду схожу за попкорном))
Они вообще судиться любят!
Я че-то не понял, господин политрук... .
Вы же сами нам рассказывали, что САМИ женились на 15-летней.... Так чего же теперь брызгаете слюной, что кто-то там живет с 11-16 летними.
к стене таких ну или в камеру к уркам
С Церковью Иисуса Христа Святых последних дней Фундаменталистская церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней, не имеет ничего общегго, кроме схожести названия .Этим незнанием вы демонстрируете свою тупость и желание засрасть всех вопреки всему . Педофилов и педерастов КРЕЩЕННЫХ В ПРАВОСЛАВИИ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА... Вынь бревно из своего глаза ...
ужас какой то
Нам как аутсайдерам только можно догадываться.
На мой взгляд ( возможно я ошибаюсь) , общество пропагандирующее семейные ценности настолько стандартизировано и скучнО, что кроме как освещать подобное - будет будоражить и отрезвлять социум и зарабатывать очки адвокатами. Последние могут сделать нехилую карьеру после этого.
А все остальные "терки" просто неинтересны в судах.
так "Таинственный лес" не врал) Экзотический рабовладельческий строй.
видимо у них это проблема!
сейчас тут скажут некоторые "умники"-это виноват ислам! они террористы поэтому в америке мормоны насилуют детей, они боятся терактов:)))))))))) )
отморозки нелюди именно для таких отдельно шариатский суд надо сделать
Да этих мормонов с их убеждениями надо на костерчик....
Растленная молодёжь как раковинка без жемчужины...
Дурная страна дурные законы и что и всё
Мормоны засранцы!!!
Одно слово "секта" говорит само за себя, а секты всегда извращают людей по разному.
Невицкий, ты у себя на вiльной тай незалежной порядок сначала наведи, а уж потом за америкосов принимайся.)))
Ослабление всеобщей нравственности, моральное падение общества и вседозволенность прямо связаны с ослаблением веры и духовности! Потому что христианская нравственность ослабела. Этому способствовала секс-революция! А также дикое лицо рыночной экономики, где все подается и покупается!
А США, как страна Нового света, как раз и отличалась от Старого вольностью нравов.. . Так что корни их поведения надо искать в далеких поколениях.. . Ну и, впридачу, враг Христов не дремлет! А люди ведутся на его хитрости...
Потому, что у них работает правосудие, а у нас замалчивают преступления, совершенные в недрах РПЦ
Эту всю ложь Вы взяли с подлого коммунистического сайта. (Я не мормон)
Постыдитесь!
Чего только не придумают коммуняки про Америку.
Постыдитесь!
Пиндосы и жиру бесятся.
Вот животные!! ! "...из чисто религиозных убеждений.. " КАКИХ?!?! Они вообще думают о своих действиях? Что за чудовищная ЛОЖЬ!!!! Я бы им пересадку головного мозга сделал бы!! ! ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ??!! ДА ОНИ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ! ВОТ-БЫ СЕЙЧАС СУЩЕСТВОВАЛ В АМЕРИКЕ ИММАНУИЛЬ КАНТ, ОН БЫ ИМ ВСЕМ РУКИ ПООТРУБАЛ!!!!
да на кол их всех, уродов проклятых, насилующих бедных детишек!!!
сказки какие то
потому что эта тема публичная
нет не хотят
использовали учение в целях своих похотей, сволочи
Оооо, Куздра на мормонов переключился.
Удивляюсь на отвечающих!! !
Верят любой клевете и, как собачки на кость бросаются на грязные сенсации, тем более не проверенные.
А им какая разница, лишь бы ляпнуть и очернить!!!
Удивляюсь на отвечающих!! !
Фу.. . Тупость...
Дык ведь мормоны сластолюбцы, че тут удивляться.
Потому как мормоны гораздо далее ушли, чем православные в процессе постижения Бога. Вот так-то, дядя.