Религия, вера
Что может потерять человек,не получая знания о БОГЕ?
Веру, а с ней и жизнь.
В этом случае человек может только потерять членство в еретической религиозной организации свидетелей сторожевой башни, в издаваемом которой варианте Библии данный стих переведен неверно, с искажением истинного смысла о познании Бога, а не просто приобретениемзнаний о нем. Вот ложно в этом и заключена ложь сатаны.
Лулзы.
Может обрести человеческое достоинство.)
Ничего не потеряешь, если этого нет!
Мария Матухнова
а вот как раз надежду на вечную жизнь иможно потерять,только из-за своего упрямства не знать ничего
Это самая величайшая церковная подлость - запугать для привлечения на свою сторону. .
Мы не можем иметь знания о Боге и это если честно для человека не предусмотрено, если Бог сам себя спрятал.
Душа как имела, так и будет иметь вечную жизнь и ни куда от этого не денется.
Ищите себя прежде всего себя -а остальное ни куда не денется
Мария Матухнова
спасибо вам за ваш искренний ответ,а вы пробовали найти ответ в библии?,тем более библии не запугивает,а наоборот дает надежду на прекрасное будущее
Человек не зная истинного бога не может Ему служитьи не может любить бога, так как Его не знает. Такой человек идёт в ад как нарушитель заповеди:
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим
Andrey Kim
А вот у меня нет бога, почему я должен Нечто любить?
То, чего не было у человека, невозможно потерять. Душа наша вечна, независимо от того, знает человек о Боге или нет. Душа является частицей Бога.
" Вера - это не начало, а конец мудрости! "
Сергей Леонов
Он ошибся.
Смысл жизни!
Согласна с Константином.
Знания о Боге? Вы имеете ввиду, в т. ч. путем изучения Библии?
Ну скажите, что может быть общего у Создателя всего с иудейской
книжицей мифов? Ответ очевиден.
время ето самое дорогое не нада тратить ево на всякую фигню
он может потерять нетолько всё но даже больше!