Религия, вера

За вычетом поста,постных дней,церковных праздников для любови остается всего лишь 50дней в году.Или как?Или как обычно?

Gennadi Valga
Значит если грешили и предавались любви в пост - проведите эти 50 дней так, чтобы то, что вы делали во время поста показалось детскими шалостями по сравнению с этими разрешёнными днями, и отпадут все сомнения, станет сразу ясно, что тогда вы всё-таки постились.
Геннадий Кудашкин
Лучший ответ
Для любви есть вечность. Любовь никогда не перестает, потому что любовь это и есть Бог.
Что-то слишком всё грустно, лучше 50 дней поста... а остальное любовь и вино!!! Или как?
Dj Xулиганka
-)) Любовь-это единственное,
что ДЕЛАЕТ нашу Жизнь
не лишённой смысла!
Вот так, как обычно..
Kai Aaliev
Можно подумать ты больше сможешь....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gennadi Valga Приезжай!
Усё-реХламент!))) )
так вот настоящие то праздники и есмь эти 50 дней!
Для любви -хоть круглый год, а вот секс возможен только у семейных пар (в невеликие праздники и посты) -которые венчаны
Erban Mamuk
Для Любви у вас Док. 365 дней в году, для любви к людям, для любви к Христу, а 50 дней это у вас для секса, разные вещи все таки, пора уже заставить вас жить по церковным правилам, 50 дней в году и хватит, а то вы бедных Отодранных каждый день дерете
Gennadi Valga Приветствую Вас:-))))))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет!
Когда есть 365,а в високосный плюс еще сутки,зачем себя ограничивать 50-ю днями?
- Невозможно за одну ночь отодрать 100 раз!
- Возможно,если ночь полярная!
Gennadi Valga http://otvet.mail.ru/comments/answer/315078307/?begin_comment=1
Для любви закон не писан!!!.))))
Ilona Gladun
А как получится.
А если все 365 дней отводить на любовь, то сотрется.))
Stan Galin
Любовь, по вашему, это что?
Gennadi Valga А для Вас?
Здравствуйте:-))))
Если всехда доступна возможность покаяться, то можно не бояться согрешить ))))))))))
Между прочим Иисус сам на Рождество родился, а значит был зачат в пост. Так что не на кого пенять, коли.. . ( Если конечно, прости меня Господи, доношеный родился).
Вы ещё не учли тех дней, когда голова болит!)) И часто это ПОСЛЕ праздников!))
Мазурин Андрей
Ирина Афанасьева
Источник.. для настроения. . ))))) http://zyalt.livejournal.com/380848.html?thread=45185200#t45185200 Доброй ночки, Наталия! :)
а если ты ещё и наполовину мусульманин.. . и того меньше...
бг сними--а как с выпивкой?
Юлия Сергеевна
Gennadi Valga Вкушай,но без проявления радости на лице!
Во время великого поста в ресторане сидит поп и уминает шашлык за обе щеки, запивая вином.
— Батюшка, как же это, Россия ведь на посту!
— Храни её Господь!…
Снова попутали Божий дар с яичницей. )
Смотрят и не видят, слушают и не слышат - это про вас.)
Ildus Schafigullin
Всё зависит от Вашей религиозной ориентации, Дорогой Господин Гу!
"Любовь - это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука".
вы уже рясу шьете или еще думаети?!)))
Светлана Овчинникова О! Привет. И ты здесь )))
надо провести эти 50 дней так, чтобы остальные дни ничего не хотелось
Zhangul Utegenova
Ага.. . Это еще не так страшно!
Вычтите беременность девять месяцев из каждого года, -
как было во времена ортодоксального подчинения церковным канонам,
когда противозачаточные считались грехом..