С того, что местные умные представления мешали оболваниванию
Ради чего и приперлись данные узурпаторы
Религия, вера
Почему для верующих Русские Боги оказались хуже еврейского божка?
У них не было 10 Заповедей.
Никуда не делись Русские Боги.. . Проявляются в "своеобразном" характере народа.
Насильственная христианизация Руси, задуманная в Византии, предусматривала столь же насильственное искоренение нашей национальной религии. Полукровка Владимир, с помощью дружины крестив киевлян, развязывает братоубийственную междоусобную бойню, приобщая "поганых" словен-новгородцев, северян, древлян, радимичей, кривичей, вятичей и других к "истинной вере" и закрепощая языческую вольницу. "Не оставляйте в живых ничего того, что дышит", — натаскивал Иисус Навин иудеев-завоевателей Палестины. Карательные походы Владимира, отличавшиеся библейской безжалостностью, сопровождались массовыми казнями непокорных. "Благая весть" насаждалась исключительно огнем и мечом. По сравнению с учиненной резней все атеистическое "попоедство" — не более чем зуботычина. При крещении одних только Белых Хорват Владимир стер с лица Земли 10 городов и сжег более 500 деревень. Христианизация восточных славян продолжалась, по сути дела, до октября 1917 года и вновь началась по указке кагала в августе 1991 (попы у нас теперь вроде замполитов и вторых секретарей по идеологии).
Гулшат Жанжигитова
Браво!!!
все боги это будующие дети ЧЕЛОВЕКА и творца в нём и чрез него ВСЕГО ВО ВСЁМ ,- не сумняйся - скоро придут они ко мне в гости и с "подарками" всем людям они незримо сдесь со мною и во мне - а ты мир людской - всё мне не веришь - недолог путь ВСЕХ БОГОВ к единому ИХ Отцу ЖИЗНИ и мамы их - СМЕРТИ, а то моей, а то помотрим ещё одно живое мы все люди моё кiNo в котором Я СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ БОГОВ, ну что боги людского мира? дождались, доигрались - вот Я ВАШЬ как есть СЫН, и кого мы мною ждём',$ угU, понятно = ждём как и прежде спасителя - а фиговый листочик вы не забыли снять с меня ?- С К О Р О Истинные Мои Дети Снимут пелену и с ваших ОК
Потому что йогу сердца для русских шиваитов дал именно еврейский божок, а тем кому йога сердца не нужна, те кто хочет подражать Шиве либо наслаждаться хитросплетениями имперсонального брахмана, те могут быть свободны
Получается, что Вселенную создавала целая бригада Богов?
А кто же тогда - Бригадир? Вот Он и есть Истинный Бог и нет
другого. Русский Бог, еврейский Бог, индусский Бог - это извращение.
Есть один единственный истинный БОГ. Ему и поклоняйтесь!! !
Botirjon Abduraimov
иерархия,это животное представление о непонятном
как ты пишешь там про русских богов? столб что ли? или бог который с молотом?
А Господь Бог, Он не еврейский, Он Бог всего мира!
Botirjon Abduraimov
чтением торы ты себя не обременил, почитай там написано чей бог всего мира
Бог то ----------бестелесный и невидимый Дух. Бога мы не видим, но действия Его и проявления, мудрость и силу Его мы видим везде в мире и ощущаем в самом себе. А под Русскими Богами-------смотря кого вы подразумеваете? Царя?