Религия, вера

Почему так много денег надо в церкви ? Сходи на Благовещенье в церковь,оставила последнии 500 рублей....

Это не церковь, это магазин.
Ирина Долгих
Лучший ответ
Их бог - Деньги.
Павел Тихонов
попы тоже хотят кушать, а давать нужно с чистым сердцем если даеш с сожалением пользы небудет
лучьше подай нищиму копеечку будет больше пользы и тебе и миру чем давать жирному попу и потом об этом жалеть
если есть библия почитай Ис 56.7 Матф 21.13 там написано о том что храм должен быть для молитвы а не для торговли
Алтын Сабитова
Геннадий "если даеш с сожалением пользы не будет"
А какая польза будет, если дашь без сожаления?
Так не ходи... Попы и так жирные.
А ты думаешь, мерседесы и халявная жизнь дешево стоят? На чьи деньги попы живут, не задумывалась никогда?
А на мирские нужды вы тратите намного больше.
Ирина Казурова
Если сожалеете, то зачем тратили свои деньги, можно было придти в храм и помолиться без всяких затрат и чтоб на дорогу не потратиться можно пешком в храм придти
Ержан Байжан
у вас что из кармана дёрнули? у меня хрен так просто денег выпросить!
Саня Кашанин
Что ж Вы там покупали-то? Или так просто... отдыхали?
Анна Санюк
Молодец что больше не взяла! )
Что денег жалко? А ведь там голодают нищие попы. :)))
Олег Миняев
Силу своих религиозных чувств лучше всего узнаешь, когда священник подходит к тебе с тарелкой для пожертвований, а у тебя только крупные купюры
Муся Мрр
Что толку в том, что вы оставили их и сожалеете? Или у вас их насильно отобрали? Нет? ! так какова же цена вашей вере? Или вы просто так ходили? так и по вашей вере вам будит дано!
Олеся на Пасху не пошла.. .
А можно возле церкви стать и тонким-тонким голосочком голосыть: подайте копеечку. И 500 рублей вернёте.

Не стыдно вам такое писать? Ни Бога не боитесь, ни людей не стыдитесь?

Неужели вы себя цените в 500 рублей? Или вас кто-то заставлял эти деньги на Церковь жертвовать?
Koxo Shika
Anastasiya Sherstobitova Такой злой ответ, наверно православный, как всегда((((((
А там что, вход платный, или у тебя их кто-то вымогал?
Это вы еще мало оставили. Вот я попам всю заначку отдал - 3000$ и еще из дому пылесос принес, чайник, резиновую грелку, колбасу и мешок гороха. И чувствыю себя очень хорошо. Мне главное, что бы попы остались довольны.