Религия, вера

Почему, атеисты при напоминании их родства с обизянами обижаются,они ведь сами это отстаивают ?

Артем Митин
Ни одного обиженного на этот факт не встречала))) ) Верующие ведь не обижаются на своё происхождение из куска глины)))))
Елена Шувалова
Лучший ответ
и кто обижается?? ?
тут тут уже неделю повторяешь эту глупость - и никто на тебя не наябедничал модерам, в бан не загнали

не переживай, ты произошел от блохастой кошки.
Ainura Joldoshbai Kyzy
Мы папуасы-живем с обезьянами бок о бок и ничего-едим даже одни и те же бананы..)
Вовсе не обижаемся. Все люди - родня обезьян.
Нэт Миссис
ерунду пишите. . в моем понимании, лучше быть потомками Обезьян, хотя если не брать этот смешной обобщающий термин, то от гоминид, чем быть вылепленным из гумуса, из которого прах земной состоял на 98 %
если верующим хочется быть какашками, то кто им это-запретит?
Не обижаемся. Просто те, кто начинает этой глупостью тыкать, типа они в короне и ближе к Одухотворенности, а "мы" обезьяны, такие люди еще ближе к тем самым обезьянам (серьезно, без шуток) . А негоже от эволюционного предка (подобного рода верующих, мыслями не ушедших от обезьян) принимать такие наименования, что сам ты обезьяна, а не он, оскорбивший.

надеюсь, что понятно пояснил.
__On__Tol'ko__ Moy__
Мы относемся к приматам, ты можеш относить себя к природным ископаемым. По своему менталитету, ты как раз и похож на ископаемое..
нам все равно от кого мы произошли, главное, что мы есть. От обезьяны пусть будет так, скажите от льва и с этим согласимся. Но инцест нам по Библии не приписывать и всякую хрень типа Садомского греха. . Вот не извращенцы мы и не потомки извращенцев. Вот все. что просим. Вот не желаем быть потомками извращенцев. Вот с этим и боремся.
Женьки Солошенко У содомитов не могло быть потомов. Даже если б Бог их не уничтожил.
А был инцест у предков или нет, как вы можете знать?
А если был?
в миллионный раз повторяю для тупых: человека и обезьяна - две параллельные эволюционные ветви.
Атеисты не обижаются на подобные вещи, это как раз верующие начинают срать кирпичами, если им говорят, что они произошли от обезьян, а не от праха земного.. . :)
Myra Kabdolla
Как вы примитивны, мне вас просто жаль)))
Хусен Тулабаев
Когда это атеисты стали отрицать эволюцию? Не нравится, видимо, слово "родственники". Но смысл-то понятен.
Да, мы произошли от обезьян и тому много доказательств.
Мы - обезьяны, только немного изменившиеся и имеющие сознание. И богатое культурное наследие.
Петр Курдояков
я тоже пример приводила. как в сказке лягушка превращается в девицу. Так и у атеистов такая же сказка.
Хмара Анастасия в сказке есть переходная форма?
Женьки Солошенко Вот этот шарик-червячок реально превратился в принцессу
где вы видели кого-то обижающегося на это? хотя вы наверняка, как и все идиоты, говорили что обезьяны- предки человека
A.
Abcent .
Я не обижаюсь
Никто не обижается.
Оля Лёля
Тс, не говори им об этом, а то начнут Дарвину поклоняться=)
bi
big-kanat
так вот значит зачем верят в библию. . не хотят думать что их предками были обезьяны. . ясно панятно)
Ничуть не обижаемся - сам-то человек не обезьяна, а КАЧЕСТВЕННО другая ступень эволюции)
Lavina Lavina
Сам не атеист.. Скорее агностик.. Но редко встречал, что бы кто то из атеистов по сегодняшним знаниям отстаивал такое... Впрочем я бы и обижаться не стал.. Обижаться на высказывания других в этом плане и вовсе глупо... Сам человек такими высказываниями уже себя охарактеризовывает))))