Религия, вера

А почему в разделе "Религия, вера" всегда так много атеистов??? )

Атеисты чувствуют свою неполноценность, но не осознают этого по причине той самой неполноценности. Тянутся, так сказать, из мрака к свету и стесняются себе же в этом признаться. Это происходит по причине бесконтрольно цветущей Гордости. Им ведь ничего не известно о смирении. А Гордость, как известно - это болезнь ума. Сказано же в писании, что и псы едят объедки с хозяйского стола. Вот и приходят откушать. А понты про "хохму" и "ржачку" - это цинизм, которым они пытаются прикрыть наготу своей ранимой души. Словом, очередная глупость. :))
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Анастасия Журавлёва Экий, однако "умный" и "смиренный" верующий.
Это любовь к людям так из Вас и прёт, а ни в коем случае не гордыня?
Чуть не забыл, её же по определению быть не может у того, кто сам считает себя христианином.
Здравомыслящих у компа всегда больше, чем дэбилов. Это проявляется во всем, даже на РВ.)))))))
Дмитрий Щербаков Если Вашего здравомыслия хватает только на то, чтобы просиживать на РВ ...))
И это показатель того, что народ умнеет.
Что не может не радовать))
Много это сколько. Перечислите поимённо.
Потому что здесь атеистов не банят, как на религиозных сайтах.
Сергей Мамыкин
незнаю как остальные, лично я в разделе Философия, Непознанное. вообще-то.
Kerim Kerimow
Где труп, там соберутся и орлы...
Ольга Тимохина
а почему в рубрике "беременность роды" так много мужчин??
Mehmet Demir Я даже из интереса зашёл!
Все вопросы вроде от женщин :)
странный вопрос.. в РВ все как в жизни))))
Потому что они любят троллить и выбивать энергию с верующих каверзными и хамскими выссказываниями.
Леонид Малышев
Веселимся мы здесь.. . :)
Потому что интернет
Артём Артюхов
потому как именно "Религия, вера", а не "Вера в бога", Вы же не думаете, что атеисты ни во что не верят?)))
Вадим Бендюг
ржачно сдесь, как над обезьянами)
Алена Дрокина
Ну должны же они как то выказать своё невежество.... Не перед друг- другом же....
Jenya Mihailenko
и причем все, относительно верующих, агрессивные.
70 лет атеистической власти - срок немалый, атеист не мог верующего воспитать
Ольга Смолякова А веруюсчий атеиста за тышшы лет? :-)
Кормушка для троллей ибо.
Поприкалываца :-)
Саша Желтов
Чтоб лишний раз доказать себе, что Бога НЭТ!
Они нам завидуют!!!
Л*
Леди * Х *
Знаете, самое интересное то, что читаешь все это даже без интереса, это просто попытки доказать что то кому то, хотя я уверена что всем наплевать, вам здесь просто нравится спорить. Это просто глупо. Верить нужно в себя и свои возможности, а не в каких то там богов.