Религия, вера
А где по-настоящему религиозные девушки берут себе мужей??
Да кому они нужны ???Сидят в старых девах.
На дискотеке, естественно
На таких девушках обычно женятся семинаристы - будущие священники
А по-настоящему религиозные девушки - христовы невесты.
В монастырь идут.
в катехизисе (по выражению одного шустрого попика)
Да где угодно! Неисповедимы пути Господни.
Знакомятся после службы в храме.
христианки выходят замуж за христиан из любой церкви. Где встречаются? Молодежные общения в протестантских церквях проходят каждое воскресение и чаще. есть молодежные конференции и летние лагеря отдыха, так что найти друг друга не проблема. А главное Бог отвечает на молитву тех, кто желает выйти замуж.
Им дарит любимых Бог.
Настоящим ВЕРУЮЩИМ (а не религиозным) девушкам, Бог сам дает мужа!
Сергей И.
а в чем разница между верующими и религиозными девушками?
по объявлению
Вообще то их берут. :)))
Там где по настоящему религиозные парни.
Православные, знакомятся на молодежных православных встречах, фестивалях, благотворительных организациях, в православных учебных заведениях и на православных сайтах знакомств.
Juri Kontschak
Сайт знакомств - строго только для православных! ХА-ХА-ХА
Там будут такие симпатичные монашки хоститься!! В белых платочках и розовых чулочках
В религиозных сектах
на алмазных приисках
На улице
знакомят родители....
Здесь разные вопросы и есть очень много таких, на которые мне приходилось уже отвечать перед студентами, по радио, телевидению и в иных аудиториях.
Наш сайт содержит 4278 ответа на различные вопросы, 3137 стихотворений Лапкина И. , 1303 проповеди, произнесённые И. Т. в храмах во время богослужения, 123 занятия на разные темы, более 1000 фотографий.
Мы строим с нуля Православную деревню.
На сайте есть начитанные мной: полная Библия, 12 томов св. Иоанна Златоуста, 12 книг «Жития святых» , 5 книг «Добротолюбие» , 4 книги о. Григория Дьяченко, Иоанн Кронштадтский, Игнатий Брянчанинов, Ефрем Сирин, «Книга правил» , Духовный цветник, Архипелаг ГУЛаг, Масонство, Поэзия, Проповеди, и др. Здесь же 38 изданных нами книги, гос. фильмы с нашим участием и многое другое душеполезное.
Название сайта и форума не пропускают приборы здесь. Поэтому можно сделать так, чтобы выйти на наш форум и наш сайт: зарядите по-русски в Гугол три слова:
Игнатий Лапкин сайт
Или: Игнатий Лапкин форум и тут же найдёте выход на наше сокровище.
Мы строим с нуля Православную деревню.
Игнатий Лапкин сайт