Религия, вера
Геноцид со слов..не заключай союза ни с ними, ни с богами их?Исх.23:32. Значит Боги то были!!
да были, но бросили...
Сергей Калиниченко
Реклама и пиар-это круто!
Псалтирь 95:5
Ибо все боги народов — идолы, а Господь небеса сотворил.
Сергей Калиниченко
Каждый кулик свое болото хвалит..
Люди и сегодня имеют много богов: деньги, наркотики, секс, власть, кумиры. В таком же и смысле и богов много. Смотря кто кому или чему поклоняется.
Сергей Калиниченко
Так мы ж берем то время..а если тот предупреждал Тогда...Русичи тоже поклонялись..и что?Вырезали и выжгли..
переведу на русский спец для вас и вашего понимания-не ходи к таксоманами и не водись с ними и не нюхай клей их (доходит актуально?)
Сергей Калиниченко
Это называется ОБС одна баба сказала...вот вам скажут за 100 км живут людоеды..вы поверите?...Ведь даже сейчас можно проверить - поехать и посмотреть..так один вопрос..когда ж..поднимем..а не будем верить тому что написано!
Битаму как-то собирал на дереве плоды. Его увидел Зейм йе Мебеге, последний из созидающих богов, и сделал так, что пигмей упал с дерева. Битаму погиб, и Зейм перенёс его дух к себе, а мизинцы и маленькие пальцы тела пигмея срезал и посадил в разных частях леса. На их месте выросли кусты ибоги. Услышав о смерти мужа, его жена Бандзиоку отправилась на поиски тела, и после долгих поисков нашла в лесу небольшую пещеру, где лежали кости её мужа, сложенные кучкой. Она услышала голос, очень похожий на голос её мужа, который спрашивал, кто она такая и с кем хотела бы поговорить. Голос посоветовал ей взглянуть налево от пещеры. И женщина увидела куст ибоги. Голос повелел ей есть кору корней растения, и когда Бандзиоку повиновалась, она почувствовала усталость и легла отдохнуть. Когда голос повелел ей обернуться, женщина увидела вместо костей живого Битаму и других умерших родственников. Они заговорили с ней и дали её новой имя Дисумба. Они ей сказали, что она нашла растение, которое позволяет видеть мёртвых и спрашивать у них совета