Религия, вера

Если бы вы оказались на месте Ирода в тот момент когда к нему привели Христа...ваш вопрос каков бы был ? при этом вы

много слышали о Нем что Он совершал исцелял, воскрешал, и т.п. но вы конечно не читали библии
По Булгакову о тех событиях всё судите по экранизации!))) В те времена ученики так называемые были обычный плебс и вино они пили где нибудь в лачуге и собирались там же и сандалии у них были и штаны подвязаны шнурками и ничего наверное им в ум кроме чудес вс воскрешением и прийти не могло или с вином из воды и хождением по воде ивозвращению зрения слепым! Такие чудеса все сказочные!)) ) Да и многое еще чего в фанатичной Иудее было просто невозможным ибо каждый второй фанатик был стукачём у властей и т п !))))Да и о Христе современники даже не писали ничего такие вот дела! Да и Библию из отрывков всяких попы собирали якобы учеников!)))
Оксана Сафина
Лучший ответ
то есть по вашему царь иудейский Ирод Тору не читал...: -)...хм.. ну думаю дальше и толковать не о чем..: -)..
всех экстрасенсов, клоунов, фокусников и под. к президенту не водят, я б на месте Ирода и разговаривать не стал с такой мелочью
Ирод был пешкой в этой игре, он бы ничего не сделал.
Валера Ежов
пиво будешь?
если на секунду предположить, что христиане правы, то я бы подумал так "нам всем 3,14дец", спросил бы у него, кто виноват и что делать ...
У вас такие милые глаза
Ира Бизнякова
харе людохульствовать, называя вымышлегого бозю с большой буквы. А по поводу лекаря, решившего сделать свою революцию - повесил бы не спрашивая. Жили люди как дили. Нафига смуту сеять?