Религия, вера

Почему атеисты сидят в теме Религия и Вера?

это будующие верующие
Айтако Неустроева
Лучший ответ
Атеисты, как люди грамотные и эрудированные, сидят во всех темах, а вот богомольцы и масульмане, дальше этой темы никуда не заходят. У них четкие пределы разума.
Если создать отдельно раздел атеизма то там будут одни переклички Бога нет- нет. Богословие это интересная мировозренчиская философия, а атеисты в большинстве своем могут только что-то отрицать из этой философии. Развитого своего мировозрения я от них не слышал, а было бы интересно пообсуждать когда в человеке совесть проснется о ее воспитании о ее чудодейственных возможностях. И самое главное как жить совестливому атеисту в безсовестном мире и нашей родо-племенной (кум, сват, брат) стране.
Наверно просто интересно...
А где еще они могут распространять свое мировоззрение?
Вы же в зоопарк тоже ходите.. и не остаетесь на ночь!)))
Поглумиться над нашеми святынями.
Игорь Волкоф
чтоб этот вопрос возникал по 55 раз на дню.
Нико Ломидзе
Попытка вытащить бегемота из зловонного болота.
Vfndtq Vfndttd
Господь привлекает ВСЕХ, в той или иной форме.
А что, они должны встать и сделать два раза ку?. . :\
это верующие у атеиста не может быть компа! Ё
Атеисты - это первые кандидаты в верующие. Детсадовское, духовное сознание атеистов переходит в начальную, духовную школу Бога.
Открывают слепым глазки.
Тут самые тупые из атеистов. В других категориях "ни бум-бум", а тут любая дурь за умняк прокатит, так ещё и, подобные им, баллы поставят.
То, что атеисты отвечают на вопросы подкатегории "Религия, Вера" - еще не означает, что они в ней сидят. Я вот сижу в категории "Философия, Непознанное", бывает на вопросы по психологии отвечу, по философии. Так что, не нужно делать далеко идущих выводов, ибо основаны они ни на чем.
Наталья Я
А почему у Вас в гостевой книге на личном сайте одни геи?
Диана Ахатова
Общаются с людьми, и познают мир. )))
Y@n Filimonov
Вопрос встречный : А почему клирики тусуются на атеистических ресурсах? Ответ : Противоположности притягивает друг к другу. Это, во-первых. Во-вторых, врага нужно знать в лицо, что называется. Все его сильные и слабые стороны. Тактика войны !
Алексей Димов
Ну верующие же могут сидеть в теме Наука и Техника.
Как сказал Волшебный Кролик:
"Мы эта.. . к мудрости приобщаемся")))
Erkebulan Badanov
Смеемся мы над верующими.. . Некоторые атеисты..
пытаются распространять, свою религию.. . в атеизм
Гриша Цуркан
потому что атеизм это тоже религия ...)
Павел Шабанов
....верующие... а скока грязи..)))))
Jah ***
:))) Какие смешные ответы верующих
Борис Потапов
у каждого есть душа, душа же стремится к своему Создателю!
А. Е. Ли
Потому что не понимают что их место возле параши))
довольно смешно наблюдать: верующие поливают грязью неверующих, хоть бог вроде учил любить ближних, в то время как со стороны атеистов, руководящихся только моральными принципами (за пренебрежение которыми и в ад не запихают) , тишинааа