Религия, вера
Почему атеисты сидят в теме Религия и Вера?
это будующие верующие
Атеисты, как люди грамотные и эрудированные, сидят во всех темах, а вот богомольцы и масульмане, дальше этой темы никуда не заходят. У них четкие пределы разума.
Если создать отдельно раздел атеизма то там будут одни переклички Бога нет- нет. Богословие это интересная мировозренчиская философия, а атеисты в большинстве своем могут только что-то отрицать из этой философии. Развитого своего мировозрения я от них не слышал, а было бы интересно пообсуждать когда в человеке совесть проснется о ее воспитании о ее чудодейственных возможностях. И самое главное как жить совестливому атеисту в безсовестном мире и нашей родо-племенной (кум, сват, брат) стране.
Наверно просто интересно...
А где еще они могут распространять свое мировоззрение?
Вы же в зоопарк тоже ходите.. и не остаетесь на ночь!)))
Поглумиться над нашеми святынями.
чтоб этот вопрос возникал по 55 раз на дню.
Попытка вытащить бегемота из зловонного болота.
Господь привлекает ВСЕХ, в той или иной форме.
А что, они должны встать и сделать два раза ку?. . :\
это верующие у атеиста не может быть компа! Ё
Атеисты - это первые кандидаты в верующие. Детсадовское, духовное сознание атеистов переходит в начальную, духовную школу Бога.
Открывают слепым глазки.
Тут самые тупые из атеистов. В других категориях "ни бум-бум", а тут любая дурь за умняк прокатит, так ещё и, подобные им, баллы поставят.
То, что атеисты отвечают на вопросы подкатегории "Религия, Вера" - еще не означает, что они в ней сидят. Я вот сижу в категории "Философия, Непознанное", бывает на вопросы по психологии отвечу, по философии. Так что, не нужно делать далеко идущих выводов, ибо основаны они ни на чем.
А почему у Вас в гостевой книге на личном сайте одни геи?
Общаются с людьми, и познают мир. )))
Вопрос встречный : А почему клирики тусуются на атеистических ресурсах? Ответ : Противоположности притягивает друг к другу. Это, во-первых. Во-вторых, врага нужно знать в лицо, что называется. Все его сильные и слабые стороны. Тактика войны !
Ну верующие же могут сидеть в теме Наука и Техника.
Как сказал Волшебный Кролик:
"Мы эта.. . к мудрости приобщаемся")))
Смеемся мы над верующими.. . Некоторые атеисты..
пытаются распространять, свою религию.. . в атеизм
потому что атеизм это тоже религия ...)
....верующие... а скока грязи..)))))
:))) Какие смешные ответы верующих
у каждого есть душа, душа же стремится к своему Создателю!
Потому что не понимают что их место возле параши))
довольно смешно наблюдать: верующие поливают грязью неверующих, хоть бог вроде учил любить ближних, в то время как со стороны атеистов, руководящихся только моральными принципами (за пренебрежение которыми и в ад не запихают) , тишинааа