Религия, вера
Молящийся рядом человек вызывает у меня неловкость, а когда их много - чувствуешь массовый маразм. У вас такое бывает ?
Да, почти всегда.. . Мысли - это ж сколько ...таких.. . Особенно на пасху или когда благодатный огонь ждут.. . Тогда вообще не по себе.. . Или мекку показывают...
Нет.
Я 14 лет работал с клиентами, ко всему привык))
@dlet .
В дурке?
Мне стыдно за них.
Так маразм то этот в ТВОЕЙ голове)
А ведь Иисус предупреждал их чтоб молились в одиночестве и за запертой дверью! :-)
Рифат Хабибулин
Вы серьезно? Где об этом написанно?
бывает тоже
Крайность суждения. На самом деле чувствуешь некоторую неловкость, если находишся в среде чем -то похожих между собой людей, при этом сам отличен от них и находишься в одиночестве.
знаешь, я вот щас за городом торчу и у местных таксистов новая мода, проезжая мимо церкви они по три раза крестятся, отпуская руль и не сбавляя скорости (перед поворотом) - я чувствую далеко не неловкость, а разрывающее желание дать с ноги, лучше бы уж молились.
Я люблю православных молящихся. А вот протестанты вызывали недоумение и неловкость. Слава Богу, что Он привёл меня к корням.
дык ты просто другой
Каждую Пасху. Даже обычно адекватные люди с глузду съезжают тогда и начинают нести слащавую религиозную чушь. А зомбоящик так ваще - весь так и изливается религиозным бредом
Нет, мне похрен все это.
я чувствую неловкость когда люди иконы целуют, всякие мощи или что там ...думаю может и мне следует приложиться, но я же не хочу :-( не могу, это глупо
Нет. Я волк одиночка и живу Слава богу один пока.
нет, теперь не бывает
Да мне не Ловко Внатуре )))
не хошь личину откладывать не мучай попу ))
А почему бы не помолиться вместе с ними?
Ольга Репина
А зачем?
Нет. У Каждого свой Путь Мирощущения и миропознания))))))))
Смотря где и как молятся.