Религия, вера

Не мечите бисера перед свиньями. А пред богом неужто Вы - не свиньи???

Игорь Марков
Конечно мы все поросята, но все же не каждый поросенок способен разбираться в жемчуге!
Кемелбекова Мадина
Лучший ответ
да кем мы только не были и свиньями и христопродавцами и гоями и неверными и ваще от ярлыков ухи болят!
Петр Коголь
у нас. кажется, сдают нервы. .
мне кофе!!
Кто одел Христа. как свою одежду, тот выглядит Христом, только если Его жизнь в вас.
Юлия Кутова
и то, тварь божья:)
Я свинья по-любому...
Расим Исабеков
Бисер - это духовные знания! Свиньи - это люди - скептики, не признающие этих знаний или иных знаний.
Бог действует через людей и Наимудрейший так считать не может, потому что знает уровень понимания каждого сознания.
Vlad Kindya-Ков
Да да, а у бабулек в деревне Гусей собаками обзывают.
Faxriddin Tuxtamurodov
как это - я человек и это звучит)))
Erlan .
С точки зрения христианства - подопытные кролики. (ну может - подопытные свиньи. С другой стороны у свиньи интеллект вроде как более развит, а некоторые тут заявляют о несравнимости интеллекта бога и человека)
перед Богом они яблоки, а яблоки от яблони не далеко падают, теперь понятно почему верующие такие грешники :о)
Анастасия
свинья вообще священное животное. в некоторых религиях даже вкушать её запрещено. фигли - родственник.
Я уж точно! :)
Слава Махов
О нас и речи нет, конечно, свиньи, а они-нет: -D :-D :-D
"Не мечите бисера перед свиньями" Я сомневаюсь что Иисус мог такое сказать
перед Богом каждый человек ложь
Алина Валеева
Перед языческими богами - несомненно. Они надменны и предвзяты. Требуют ритуалов и самоунижения. А Единый Творец, мудростью сотворивший вселенную и разнообразие жизни, Он, из любви к людям пожертвовал Сына.
Неужели, Он будет относиться к тем, ради кого была эта жертва с презрением?
Игорь Марков Доброго дня!
Да, свинья и я этим горжусь)))
хрестеане любят бисер
Александр Поляков Пять тебе за ник. :)