Смотрю на небо, когда куда-то еду и мечтаю о чем-то своем и непонятном.. .
Небо всегда прекрасно, откуда бы ты ни смотрел на него.. . Глубокое, облачное, темное или светлое.. . Всегда разное и всегда одно и то же.. . Каждому свое небо.. . Вернее, у каждого оно свое...
Религия, вера
Часто смотрите на небо?
Смотрю.
Особо когда оно глубоко-иссиня-голубое и бездонное как глаза любимой!
Всегда.. .
В детстве коленки не заживали)))... потому что ходила, задрав голову вверх, спотыкалась и падала)).. .
Там же так интересно! Высота, синева, тучи, облака, молнии, птицы, бабочки, самолёты, звёзды... небо такое обитаемое!))
Пытаюсь помнить, что ОНО постоянно смотрит на нас.
очень часто
Главное небо небес в нашем духе. Тогда в небо можно смотреть всегда. как только возникает жажда в небесах. Это можно делать даже в закрытом помещение и там будут небеса.
А ещё на огонь, воду и на то как работают другие люди. :-)
Часто.
Очень часто, смотрю. и просто в этот момент появляются мысли о жизни человеческой. ради чего, ради какой цели люди живут мучаются, и потом в один миг просто так уходят в никуда
На птиц, и на рожденье снега ,
На месяц в утреннем дыму .
Мы в детстве часто смотрим в небо
И вырастаем потому.
....
... на склоне лет мы смотрим в землю
и умираем потому.
На месяц в утреннем дыму .
Мы в детстве часто смотрим в небо
И вырастаем потому.
....
... на склоне лет мы смотрим в землю
и умираем потому.
Да, перед сном, потом хорошо спится.
Реже, чем хотелось бы.
когда бухой
часто, но на землю чаще...)))
по вторникам и пятницам с 18 до 19:00
Да! Хорошо смотреть на то что создал Отец наш Небесный.
Да.
кагда река ходил неба сматрел там птиса хороший летел моя друга шукура тоже нравился такой