Религия, вера

В России вместо прихода Христа будет православный царь, вы рады, а я очень?

В России не будет ни того, ни другого.
Я рад!
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
Чушь собачья !
Ирина Петренко
Да не православный, а, право, славный :)
ЫЫЫЫЫ мы очень рады новому самодержуцу.... опять геральдику менять будем.. али строй за одним?...
Одно с другим не связано, Царь для страны, Иисус для Царства Божьего.
Нам бы сейчас Сталина, а не православных царей.
Марат Садыков
Давай -этого ДОЖДЁМСЯ .. чтобы порадоваться..
Не будет...
Yury Gaylis
Ну, это вы загнули. Не может быть такого. Вот ДО - может. А вместо - нет.
Так Христос его и назначит! ;-)
Хотелось бы и того и другого
Сергей Михалев
Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет
Дарья *
Это моразм какой-то.
Я Христа люблю, а кто такой царь, опять бросит свой народ ?
Aifo -Fe9
Эт чо-опять башку рубить будешь? Не любите вы мадам царей---
Куздряво...
Христос для всего мира, а царь - для страны.
Asal Sardor
Бред!!
это неудивительно. .
ведь " умом Россию не понять... "
Aghakhanyan Natalia
его тоже ждать будем веками?
Апокалипсис
Кирилл Левин
...вместо- это вряд ли... а вместе- возможно...)
у Вас своя Библия- как у мармонов и свидетелей Иеговы?
Я не рад, и этого не будет, слышали что сказано? Всявласть от Бога как земная небесная и преисподняя!
А я не пью и тебе не советую.
Асель Абилова
Прочитай "Откровения" Иоанна Богослова.