Религия, вера
Какое животное ближе всего к человеку по внутреннему строению органов...и почему "не мечите бисер...перед свиньями"?
)))) Посмеялась перед сном
Как говорят в народе: " Бог не выдаст, свинья не съест"...
Что ж, они на правильном пути - те, кто говорят )
Сначала свиньями обзовут, потом бисер после них выметай.
Роман Лыжин
А что у вас там интересного?
Верно, матросик, не надо метать бисер.
Ты когда нибудь дикого вепря видел? Здорового, мордастого, НААААААГЛОГО!! !
И этот вепрь с клыками на тебе бежит, и шерсть у него дыбом, и дыхание громкое.
Бисером метнуть ты не успеешь. Это ж его доставать надо)) ) Успеешь тока обделаться. И парадную форму испортить.
А когда вепрь тебя боднет, я уж не знаю, кто тогда будет ближе тебе по строению внутренних органов. Соберем твои органы по лесу - посмотрим)))) )
Размышляя над вашим вопросом подумалось, а на хрена вам енто нужно??? Если по чесноку, то вам ведь енто сугубо параллельно, но вопрос всё же задаёте, привычка задавать вопросы, али действительно заботит сия тема???)))
Роман Лыжин
Проста так) Кстати, один из сильнейших стимулов на Земле))
Все органические существа на нашей планете имеют один ГЕНЕТИЧЕСКИЙ код.
По сути вопроса, автор библии не знал, что у обезьян и человека общие предки. Он не только в биологии невежественен, но и в асстрономии, физике и т. д.
Шимпанзе на столько близки к человеку, что возможно делать даже переливание крови.. Это факт.
Дело не в строении органов, а в мировоззрении
Я конкретно заявляю, нет никого ближе к людям чем свиньи!! ! (потому и некоторым народам есть свиней нельзя - это же почти каннибализм! (шучу) .
А что вы имеете ввиду?
Лучшим лабораторным аналогом человека является свинья.
Но духовное свинство - это очень плачевно. Поэтому и "не мечите.. "
к приматам