Религия, вера

Почему вам не нравится мусульманские победы в европе? Ислам ведь просто спасает европу от морального разложения и

деградации? К тому же европа сама не в состоянии размножаться
угу
в косово
магометане победили
более нигде - только подачки клянчат
Александр Черных
Лучший ответ
Настя Данилова а что косово - там как раз европа поддержала отделение - без поддержки европы никто не отделил бы косово
Да из за стола не вылезаю.. Все отмечаю ваши победы.
ага особенно французы не в состоянии размножаться --потому что не знают как это делать
А америкосы спасают арабский мир от нефтяных пятен
Канат Каналин
А мне кажется, что Америка с Израилем просто спасают мир от ислама.
И не делают АБСОЛЮТНО ничего плохого.
И не надо удивляться, если пресловутое "солнце на закате", о котором мечтают мусульмане, для них однажды окажется солнцем ядерного взрыва.
Марат Алединов
Настя Данилова америка уже состарилась, а израиль зачах даже не доростя до взрослости
Эх, жаль Чингиз-Хан не дошел до Европы.
Был бы рай на всей земле, а не только в России.
ну да.. . ну да.. . Европейцы оказали арабам МИЛОСТЬ. пустив их в ГОСТИ и не дав умереть с голоду.. . пособием. потаму как кроме стоять 3 раза в день головой вниз, большинство ни чего не умеет делать! и самое главное НЕ ХОЧЕТ! и естественно это "великая победа"... сначала слизнуть кусок подати с руки, а потом эту же руку пытаться откусить (((((! можете гордиться ((((!
Паша Shutnik
Я не вижу побед.
Я вижу заразу.
Юлия Маркина
Извините за неприятное для Вас сравнение, но это классика.
Невозможно поощрять свинью подкапывающую корни дуба, плоды которого она жрет. 90% мусульман в Европе живут на пособия. И после этого они собираются кого то чему то учить?

ЗЫ Отведенная им роль - плодить детей которых Европа попытается натурализировать (спад рождаемости Европы, как и России, обусловлен долгосрочными демографическими причинами вызванными 2-й мировой. ) Если мусульман не получится натурализировать их погонят обратно. Толерантно, политкорректно, но погонят.
Размножаться могут и животные, ислам это самые отсталые народы мира, это наследникки праотца Ишмаэля и благодаря цивилизации развития европы эти народы получают развитие...
Сергей Голиков
Победы в чем? В том что скоро мусульман ото всюду погонят ссаными тряпками?
Io
Ioannis
Для начала ислам разложился и смердит со дня своего рождения.
Не может спасать или не спасать моральный труп а тем более указывать
другим и устанавливать свои порядки. Думающее население исламских
стран интегрирует в Европу и другие более развитые страны. Вам, исламистам ,
кажется что вы завоёвываете Европу, на самом деле она вас поглотит. Вы предстовляете
из себя какую то силу пока вы на родине и в табуне, да ещё с оружеем против безоружного,
а когда где то и в одиночьку вы пустота, трусливый шакал лязгающий зубами. Кстате старушка
Европа не против вливания новой крови, только кровь эта не будет мосульманской никогда.
Не дискредитировали бы веру, ишачьими поступками - было бы только хорошо.
Это просто страх перед непонятным.
Ислам ритуализирован как и христианство, хотя может и в меньшей степени.
Ритуалы, обычаи, традиции, и даже законы - это форма, внешнее проявление.
Содержание, духовное и идейное наполнение всегда под формой - скрывается.

Эта форма - чужая для нас. Она не плохая - она другая.
Мы не знаем, что кроется под этой формой, и не испытываем нужды это узнавать.
Но мы видим в какую форму воплощается это содержание. Я говорю о радикализме.
Мы знаем, что они говорят о Боге. Но тогда радикальное толкование не может быть верным.
И если Коран - толкуется некоторыми мусульманами неверно, - мы не уверены, что нам не будет навязано какое-то может другое неверное толкование.

Я думаю, и христианам и мусульманам и другим ритуализированным религиям - следует если не отказываться от ритуалов, то существенно смещать акцент с формы на содержание.
Ведь и крест на шее и молельный коврик подмышкой и молитва и намаз - это формы в которые облачаются внутренние движения, это только проявления внутрисознательной деятельности.

Без нее - это всё чушь несусветная. Это смешно. Это как если бы мартышка нацепила очки и переворачивала страницы книги.

А если мы откажемся от формы или снизим её значимость - не может быть, что содержание будет существенно различаться. Бог-то - ОДИН.
Лёха Марычев
Настя Данилова вы могли изменить форму негров в америке - ведь их завозили как рабов, а муслимы - только рабы Аллаха, который завершил для них их религию в той форме, в которой посчитал нужным
мне нравится