Религия, вера
Бог зачем издевается над людьми, там землетрясения и т.п.=(?
да плевал он на вас...
Это он готовиться к "добрым делам" такем макером.
Бог не издевается.
Был бы христианином, ответил: "Пути господни неисповедимы"
Был бы мусульманином, ответил: "На всё воля Аллаха".
(Ответы гениальные, главное УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, так сказать на все случаи жизни)
Но я - атеист и в бога не верю.
если мы повернулись спиной к Творцу, чего ожидать.
Бог не издевается, Он вносит баланс между силами добра и зла на планете...
Игра без экстрима очень скучно, разные локации, войнушки, персонажи
От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;.... Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. 21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
проспитесь сударь
Дорогие мои: Все наши темные дела :сквернословие, блуд, наркомания, разврат, проституция и ТП. не проходят безследно, но все эти нечистоты собираются в сгусток, Который в последствии взрывается производя разные катаклизмы, так что по грехам нашим получаем свое воздаяние. Радуйтесь, что в России живо еще православие и крупные катаклизмы обходят нас стороной.
Каждому воздаётся по делам его.
Видимо вы забыли про всемирный потоп....
А люди зачем издеваются над педофилами, над убийцами, над насильниками, над ворами? Зачем садят их в тюрьмы? Судят преступников? Так Бог тоже совершает Свой суд наз погрязшим во грехах человечестве.
Иакова 1:13—15: В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
В комеди клаб была миниатюра изображали человека который издает разную музыку говорит типа музыка играет пернул раз тоже какая-то нота рыгнул там тоже че то ну короче а теперь загон это было недавно а что было 15 лет назад.... Здесь моя музыка и ваши слова чужие советы о стену горохом у каждого есть своя голова не думай ни о чем что может кончится плохо эй приятель посмотри на меня думай обо мне делай как Я.... так что народ не ждет а глумится.... типа где Иисус? А вон он ну че все еще не собрался? Да не! А ну мы пока тоже посидим цепная реакция однако типа Иисус начал движение ооо интересно чем все закончиться.. . посмотри фильм Полный Привод там тип был говорил Сейчас Начнется (глянь в каких ситуациях он говорил то)! P.S. НЕ ГЛУМИСЬ над Христом ты не прав по ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
А почему это собственно вы решили что это Бог издевается над людьми. Может причина в самих людях в их халатном и потребительском отношении к природе? Копните глубже есть такой закон что по сеешь то и по жнешь. У людей есть такая особенность как что-то хорошее с нами случается так это я постарался Я такой хороший как беда какая так ищем виноватых кругом и не можем понять и принять тот факт что все что с нами происходит это следствие наших собственных поступков.
А люди зачем издеваются над Землёй? - выхлопные газы, ядерная энегретика, скотобойни и пр.... Сила действия равна силе продиводействия.... Селяви однако...
думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.