Религия, вера
Почему нельзя закрыть православный гей-клуб?
Почти прямо под моим домом находится ночной клуб для верующих гомосеков, которые по ночам достают своими воплями и музыкой всех соседей. Однажды устроили "крестный ход", привязав голого пидара к кресту и пронесли его по улицам в таком виде. При этом все обращения к участковому и мэру заканчиваются ответами типа "это не толерантно" и "не стоит портить отношения с церковью" (клуб открыт за счет местного храма). Как бороться с этим безобразием?
насмешил ) хочу посмотреть на такое безобразие ))
Супер! ! Я посмеялся! ! Это лучший вопрос дня!))))
ой не ври, ой не ври!
Нет такого клуба и быть не может, ни один храм ничего подобного не откроет и не благословит. Ни один православный не привяжет человека ко кресту и не понесет его крестным ходом.
Достаточно просто: бросить курить эту дрянь. Наркологических клиник сейчас довольно...
Если что -то нельзя победить - это надо возглавить))
Бандиты рпцшные его крышуют
Странное сочетание "православный гей-клуб", особенно если вспомнить судьбу Содома и Гоморры. Тогда терракт господа Бога привёл к отличным результатам.
Ваня Серов
Батюшка на джипе и охраной в 10 человек - тоже сочетание странное. Торговля в храме - тоже странно.
За каждое слово придется ответить на Страшном Суде
Вам это надо?
вы уверены, что это православные?
Знаешь, я тоже атеист, но это ты чего-то загнул. Ты ври, да меру знай.
харе врать
Церковь начала показывать истинное лицо?
вот ты глюки поймал)
Откройте Евангелие и прочтите там, как любимый ученик Христа "возлежал" у него на груди в присутствии 11 остальных мужиков и попытайтесь представить эту картину, особенно после того, когда этот любимый ученик убежал голый оттуда, когда с него содрали простыню.
Дмитрий Ершов
Покрывало сорвали с Апостола и Евангелиста Марка
Не передергивайте факты
А с чего ты взял, что именно для верующих? Просто какие-то твари платят твоему мэру, чтобы клуб не закрывали, а он говорит, что типа Церковью открыт, чтобы скрыть правду. Кстати если они "Однажды устроили "крестный ход", привязав голого пидара к кресту и пронесли его по улицам в таком виде. ", то это или сатанисты, или ты просто гонишь (православные так точно елать бы не стали).
Ваня Серов
Пьяные веруны еще и не такое способно. Будь они сатанисты, не распевали бы при этом "Отче наш"...