Религия, вера

Если вы слышите слово "ХРИСТИАНСТВО" какая первая ассоциация приходит вам на ум???

Мёртвый человек на кресте, мрачность, скорбь, страх.
Анатолий Кирилловский
Лучший ответ
Запах затхлости.)))
Павел Денцов
Скучно, неинтересно и НЕЖИЗНЕСПОСОБНО.
Религия в которой люди верят в Бога..
Никита Антипин
старый унылый склеп и унылые иконы
скромные свиду но готовы напасть чуть что не так
на храм денег надо
Рашид Гарипов
библия
Инквизиция, крестовые походы, церковная десятина, ну и раб божий
Геннадий Макс
Крестный Иисуса Христа.
Христос, Христос Воскресе!
чёрная ряса, и золотой крест
Илья Васильев
Ограниченность сознания и знаний.
христанутые
"– ...мама, Скажи: это бог послал тиф Билли Норрису?
– Да.
– Для чего?
– Как для чего? Чтобы наставить его на путь истинный, чтобы сделать его хорошим мальчиком.
– Но он же умер от тифа, мама. Он не может стать хорошим мальчиком!
– Ах да! Ну, значит, у бога была другая цель. Во всяком случае, это была мудрая цель.
– Что же это была за цель, мама?
– Быть может, бог хотел послать испытание родителям Билли.
– Но это нечестно, мама? ! Если бог хотел послать испытание родителям Билли, зачем же он убил Билли?
– Я не знаю. Я могу только сказать тебе, что его цель была мудрой и милосердной.
– Какая цель, мама?
– Он хотел… он хотел наказать родителей Билли. Они, наверно, согрешили и были наказаны.
– Но умер же Билли, мама! Разве это справедливо?
– Конечно справедливо. Бог не делает ничего, что было бы дурно или несправедливо. Сейчас тебе не понять этого, но, когда ты вырастешь большая, тебе будет понятно, что все, что бог делает, мудро и справедливо.
– Мама, это бог обрушил крышу на человека, который выносил из дому больную старушку, когда был пожар? "
М. Твен
первая асоциация молодой человек-сатанист очень положительное, а Вы со своим драконом-песиком осужадете тех кто вам даже в ответ пощечину не даст.