Религия, вера
Какая ипостась знает день и час пришествия Иисуса Христа? и знают ли остальные две единосущные?
папа небесный
Только не надо пытаться приписать Богу Отцу, человеческие качества. . такие - как знает точный день и час. Понятия типа - знает день и час, чисто человеческое изобретение.
известно Ему одному...
Лишь только Отец небесный знает тот день и час, когда Иисус придёт разделить овец от козлов. Так сказал сам Иисус.
именем Иисуса на Земле бесы создали бесовщину развратной системы Греха и РАбов - технологию выкачивания денег и отупления народных масс.
Церковники вырезали из библии все золотые годы Иисуса с 11 до 30 лет, когда он жил в духовной общине Есеев (Есейкой была его мать МАрия) , когда Иисус ходил с паломниками в Индию, где изучал Буддизм и Йогу. Вся жизнь великого святого богохульно вырезана из Евангелий, все оригиналы Евангелий - утеряны.
Бесы радуются, что с помощью святого Иисуса поработили весь мир, создав эгоистичную развратную деградировавшую цивилизацию Грешников и Рабов.
Сейчас Христьяне не следуют Слову Божьему. . они полностью во власти Бесов. .
они не соблюдают заповеди: убивают, грабят, насилуют, обманывают. . тупо веря, что простыми молитвами можно замолить этот грех. .
С другой стороны ХРистьяне считают что они Грешники и рабы. . и им не нужно соблюдать заповеди. . Иисус их простит и впустит в ЦАрство Небесное. .
По поводу и без повода употребляют священное имя Иисуса. . Богохульно считая себя богоизбранными. . с пренебрежением и злобой смотря на окружающих людей. .
Велика РАдость Бесов!
Если бы не Иисус. . как бы они тут могли поработить всё человечество??
Велика РАдость Бесов!
все знают только ты один не знаешь !!!
Бог един и в знании этого тоже.
Ринат Абдрахманов
что значит Един?