Религия, вера
Православные, чем вы считаете рассказы о встречах с НЛО и пришельцами - правдой, ложью или описанием встреч с бесами?
Elik Rza
Ууу, нашествие дискообразных демонов! Готовьте ЗРК, поднимайе истребители))))
Бесы летают на НЛО, живут во дворцах. . и кушают чёрную икру!!! !
Истиннные верующие Христьяне работают с утра до вечера за копейки на Заводах, фабриках. .
ходят по грешной земле, мучаются и страдают. . бухают и трахаются. .
Велика их награда на Небесах!!!!
рассказами о встречах с Нло
А тем, которые сами их не однажды видели, чем это считать? Вряд ли это бесы, если даже сварочные швы видны.
Elik Rza
Вот и я думаю - странный транспорт для демонов)
Я считаю.. .почитайте лучше: Вейник А. И. , "Термодинамика реальных процессов". Глава XXVII. Аттомир, фемтомир, пикомир, макромир, мегамир... 6. НЛО в прежние времена. 7. Современный НЛО и ОТ. 8. Ретроспективный анализ феномена.
http://www.veinik.ru/lib/books/article/4.html
Ведь эти рассказы - полный бред, вы согласны?
Лично я считаю, что это это продукт нездоровой психики и воспалённого воображения.
Православие, основываясь на многовековом опытном изучении духовных аспектов человеческого бытия, лишь называет причину подобных расстройств.
Один факт - "встречи" такие происходят только в атеистами.
Как думаете почему эти "инопланетяне" так не любят верующих, и особенно
не выносят имени Иисуса Христа? (есть пример)
Elik Rza
Пример? Из какой газеты?
Владислав Горемыкин
очевидно потому, что атеисты более способны адекватно воспринимать мир, и не загонять все неизвестное в разряд темных сил)))
Сами же написали верный ответ. -Встреча с бесами!!!
мой знакомый в iCQ сказал что разрабатывает, что типа НЛО на секретном заводе.
Полетай на самолете с подзорной трубой и ссмори в илюминоторы под Москвой есть база НЛО... или 04 позвони они там самого Бога знают лично.