Религия, вера

Высокодуховные информатории дают божественные знания? Или я чего не знаю, просвятите пожалуйста, откуда Знания ?

Sidoi Умаров
" кто любит Бога, тем дано знание от Него". (1 Кор. 8:3)
Катюша ...
Лучший ответ
Легко, Слава, -знания идут от глупости нашей, таки так, потому что забываем Начало.
Все из НЕГО, ИМ, и к НЕМУ:

Алексей Дашков
ГЕНИИ. Быть истолкователями и посредниками между людьми и богами, передавая богам молитвы и жертвы людей, а людям наказы богов и вознаграждения за жертвы. Пребывая посредине, они заполняют промежуток между теми и другими, так что Вселенная связана внутренней связью. Благодаря им возможны всякие прорицания, жреческое искусство и вообще все, что относится к жертвоприношениям, таинствам, заклинаниям, пророчеству и чародейству. Не соприкасаясь с людьми, боги общаются и беседуют с ними только черед посредство гениев - и наяву и во сне. И кто сведущ в подобных делах, тот человек божественный, а сведущий во всем прочем, будь то какое-либо искусство или ремесло, просто ремесленник. Гении эти многочисленны и разнообразны, и Эрот - один из них.
Doryn Mkt
истинные знания только в тебе, остальное еврейская хитрость и обман
Наташа Бугеря
ну тебе уже ответили: "от бога" - ну этот же.. . ка его.. . Мойша Ибрахимович Бох))))
Знаний нет, есть только вера. Знание - это иллюзия. Разница между занием и верой: вера знает, что она всего лишь вера, а знание даже этого не знает (что она тоже всего лишь вера).