Мои требования к жене образца 2005 года
Последнее время мне слишком часто приходится давать девушкам ссылку на список требований к потенциальной жене, который я составил 2 года назад. Я уже как-то писал об этом.
1) Она должна хотеть иметь много детей (~10).
2) Она должна быть здоровой настолько, чтобы иметь физическую возможность родить много детей. Она должна заботиться о своем здоровье, укреплять его.
3) Она должна быть непорочная девственница.
4) Она должна вызывать у меня любовь.
5) Она должна меня любить.
6) Она должна интересоваться моими делами, интересами, и если чего-то не понимает, обучиться, чтобы понимать всё, что я делаю.
7) Она должна быть самостоятельной, уметь самостоятельно распоряжаться деньгами (не спрашивая) , уметь вести домашнее хозяйство.
8) Она должна иметь устойчивое мировоззрение и религиозные взгляды.
9) Она должна иметь мечты и цели в жизни, знать, что она хочет, уметь превращать мечты в цели, уметь рассказывать об этом мне так, чтобы я понимал, чего она хочет, и мне было бы тоже интересно то, чего она хочет.
10) Она должна полностью мне доверять. Она должна слушаться и подчиняться мне, когда я этого хочу. Даже если она считает, что я неправ, она должна делать так, как я говорю.
11) Она должна быть такой, чтобы я ей полностью доверял, чтобы я был уверен, что в любой ситуации, что бы ни происходило, я могу на неё положиться, рассчитывать на её помощь и поддержку.
12) Она должна быть абсолютно верной женой и не иметь интереса к другим мужчинам.
13) Она должна быть такой, чтобы у меня не возникало интереса к другим женщинам.
14) Она должна быть абсолютно уверенной во мне и никогда не ревновать. Она должна вести себя так, чтобы я никогда не ревновал.
15) Она должна быть доброй.
16) Она должна быть красивой.
17) Она должна быть умной.
18) Она должна верить в Бога.
19) Она должна уметь самостоятельно содержать себя, уметь прожить одной без моей поддержки (чтобы в случае моей смерти не было мыслей "на что же я теперь буду жить").
20) Она должна любить музыку, разбираться в музыке, уметь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, уметь петь соло, уметь петь в хоре.
21) Она должна быть такой, чтобы мне очень нравилось заниматься с ней сексом.
22) Она должна трепетать от моего прикосновения (в соответствующей ситуации) , получать удовольствие от занятий сексом со мной.
23) Она должна сочинять стихи.
24) Она должна уметь постоять за себя (например, быть каратисткой) .
25) Она должна уметь плавать, она должна уметь выполнять другие необходимые виды физической деятельности (ездить верхом, водить машину, стоять на голове, кувыркаться и т. д. )
26) Она должна проявлять хладнокровие в экстремальных ситуациях.
27) Она должна уметь быстро печатать. Она должна уметь быстро читать. Она должна свободно знать английский язык. Она должна знать несколько иностранных языков (на каком-то уровне) .
28) Она должна иметь интересы, которые совпадают с моими интересами. Они должна иметь такие интересы, которые не совпадают с моими интересами. Большая часть того, что мне интересно, должно быть интересно и ей. Большая часть того, что интересно ей должно быть интересно и мне. Должно быть что-то что ей интересно, а мне не
интересно.
29) Она должна хорошо знать Библию.
30) Она должна хорошо знать идеи Анастасии.
31) Она должна иметь желание жить в родовом поместье.
32) Она должна уметь играть в шахматы, или хотеть научиться играть в шахматы и научиться.
Религия, вера
Православные служители, а какие у вас требования по выбору супруги?
Лидия Ганцева
))))) И что, нашлась?))))
Лидия Ганцева
))))) И что, нашлась?))))
Ирина Неизвестно
Да, рассмешило...
Дык Кураев же дал определение.. . :-)
Открою вам тайну. Все служители разные и требования у каждого из них свои.
Лидия Ганцева
Да. Я понимаю....ничто человеческое не чуждо...http://otvet.mail.ru/question/41937401/
Экий он бесогон, оказывается!
Лидия Ганцева
Я тоже не знала! Слышала, что он в ТДВ промышляет....Нет, ничто человеческое нам не чуждо)))) Но такой правильный на ответах в РВ, да везде пишет. Русь святая, храни веру Православную))))
Я не православный служитель, но полагаю, что она должна быть прежде всего верующей в самом полном смысле этого понятия.
А "православный" по ссылке хорош - позорит себя, свою религию, свою семью и свой народ.
у вас видимо чувство юмора отсохло, если вы всерьез такие вопросы воспринимаете)))
Лидия Ганцева
У меня?))))))) Или у отвечающих?))))
Бедный АРТемка, это он в ЗАГС с прикроватной тумбочкой припрется? =)))
Вы соответствуете требованиям, предъявляемым в этом вопросе?
Лидия Ганцева
Я-нет! )))))))))))))) За АРТемку не пойду!)))))))))))))