Религия, вера
Все звонче над землями славянскими звучит азан ...как скоро он заглушит благовест ?
Если покопаться в истории, то земли эти окажутся совсем не славянскими. Да и славянский ли благовест? Да и остались ли "славяне" в России? Посчитайте у кого сейчас в России все деньги и поймете кто заказывает эту музыку. Россия ничем не отличается от Египта в плане политических и социальных предпосылок. Россия все никак не может встать на ноги, тогда как европейские страны давно уже обустроили и социальную и политические сферы деятельности. Египет точно также кидает из стороны в сторону, постоянные смены режимов, войны, неуверенность в завтрашнем дне. А как вы думаете, почему Россия, обладая несметными богатствами недр, не может жить лучше чем в европе, которая этими богатствами не обладает?
Саша Косюга
муслимам не дает покоя слава иудеев ? ))
Бекжанова Гулжан
Риторический вопрос. Вот, кстати: нефть есть практически во всех арабских странах. Только почему-то в одних странах уровень жизни высок, а в других - на порядок ниже. Если возвратиться к Европе и России, вот живой пример: в Норвегии нефти тоже много, и она на протяжении 10 лет занимала первое место в мире по уровню жизни. А Россия с ее богатыми недрами никак не может встать на ноги. Почему? Да потому что в России 5% людей, которые называются олигархами, владеет 90 % национального богатства. А Норвегия средства от продажи нефти направила на улучшение жизни своих граждан. Пенсия по старости там равна зарплате квалифицированного рабочего. Всё дело в отношении правительства к своему народу.
Гамид Мусаев
а если ещё покопаться в истории, то станет очевидно, что любая религия никак не улучшает жизнь простых граждан, а наоборот, служит для усмирения всё более и более угнетаемых простолюдинов. будь то христианство, мусульманство, или другой сорт...
славяне живут и в россии.. . а самые главные русские - это татары! так что ...а какая разница?
Не дождётесь!
Как скоро иудействующие перестанут тихо бздеть по своим углам и присоединятся к призыву людей на спасение в вечной жизни.
Саша Косюга
не гоже мусульманке сквернословить ))
Они звуки азана будут глушить водкой))
Вот когда устроим истинным православным мусульманам Рамодан и ночью, тогда и посмотрим.
Ты провокатор?
скоро, не переживайте.. . лет через 10...
Очень скоро ИншаАллах! Слава Аллаху Милостивому Милосердному! Вчера только когда слушал азан на ночную молитву, так хорошо стало на душе от того, что я мусульманин и расширяется география азана и призыв слышат всё больше и больше людей. АльхамдулиЛлах!