Религия, вера

Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились ???

Мария Фисенко
....в Его смерти за нас и наши грехи.... наше Спасение ...и это Его крещение за нас ...
А нам лишь остается принять это для себя ...войти в Его крещение приняв Господа ИИСУСА ХРИСТА своим личным Господом и Спасителем.... и Он тогда Спасет :-)))
Ольга Акимова
Лучший ответ
Мария Фисенко по вере каждому)
Не обобщайте со стадом христианских баранов.
Hellen Kossolapova
Римлянам 6.Крещение — это не формальность и не обряд; оно обозначает наше отождествление с Христом. Через крещение мы погружаемся в Христа, принимая Его как сферу нашего пребывания, чтобы соединиться с Ним в Его смерти и воскресении.
Мы родились в сфере Адама, первого человека (1 Кор. 15:45, 47), но через крещение мы перенесены в сферу Христа (1 Кор. 1:30; Гал. 3:27), второго человека (1 Кор. 15:47).
Когда нас крестят в Христа, нас крестят в Его смерть. Его смертью мы отделены от мира и от сатанинской силы тьмы, а нашей природной жизни, нашей старой природе, нашему «я» , нашей плоти и даже всей нашей истории положен конец.
Наш старый человек распят с Христом (ст. 6) и погребён с Ним через крещение в смерть. В природной сфере человек сначала умирает, а затем его погребают; но в духовной сфере, как показывают слова Павла, нас сначала погребают, а затем мы умираем. Мы не умираем сами — мы входим через крещение в смерть Христа.
Христос и Его смерть — это одно целое. Невозможно быть крещённым в Его смерть без Него, потому что элемент Его действенной смерти имеется только в Нём, воскрешённом, всеобъемлющем Христе.
Lera Chirkova
Советую вам почитать Святое Евангелие, оттуда вы узнаете, что смерти - нет, но есть ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНАЯ.
Нина Гурова
и чё? писец всему? - ну я же говорил!
Да и насрать. Все равно, сыны свабодны.
Марина Ефимова
Мы не крестились...