Религия, вера

У семилетнего сынишки вчера сломался крестик

ни с того не с сего, принес его аж погнутый и колечко отломилось которое за державу крепилось, что теперь делать? Я боюсь.. .
За день до этого за полминуты на место где сидел рухнул огромный шкаф с антресолями. подкосилась ножка...
Чего вы так испугались? Вы верите в приметы или в Бога? Разве вы не знаете, что Бог сильнее всего: наговоров, заговоров, примет и прочее?.. .
То, что так произошло - обычное дело - ушко у крести перетирается! Пойдите, купите новый крестик и повесьте на шею младенца!
К сожалению многие не понимают, что покрестив дитя, теперь можно не о чем не думать! Это общее заблуждение! Нужны молитвы: утренние, вечернии и в продолжении дня - по возможности. И молиться нужно: за свою семью, за своих родных, за своего дитя и т. д. А еще нужно причащать младенца в Храме. Не нужно выстаивать всей службы, а придти к самому причастию. Нужно советоваться с батюшкой, а не на этом глупейшем форуме, где каждый сам себя считает умнее всех, да и верующих людей здесь совсем мало!
А сломанный крестик можно бросить в место, не доступное для людей, подальше: в речку, в озеро, в море. А можно сдать в Храм (если возьмут) или положить рядом с вашими иконками в память о вещи, которую носил ваш младенец!
Храни вас и вашего дитя, Бог!
***shahmina*** ***kurvanova***
Лучший ответ
Бывает. Ничего страшного. Запаяйте колечко и носите дальше.

А как часто вы с ним бываете в храме? приступаете ко Святым Дарам? Исповедуетесь? Примите Бога - и Бог защитит вас.
толстая полярная лисичка в пути! чтобы спастись, мальчонка должен выпить бутылку священного кагора, закусывая вялеными мощами!
Снимите крестик вообще.. .Вы отсоединитесь его от иудо-христианского эгрегора.

Дело в том, что когда Вы туда его присоединяете, нужно понимать, что Вы как бы должны его водить в церковь и пр. . если Вы это считаете не нужным, то и носить его тогда не надобно.. .

Таинство крещения

С этого момента родители не должны удивляться следующим неожиданностям от своего воцерковленного чада:
· Жизненный путь такого ребёнка будет уже не в их власти и не в безопасности (только Бог может обеспечить полную безопасность) : он будет во многом во власти церковного эгрегора-«Духа» , который может поступать с ребёнком согласно всему спектру возможностей эгрегориальной магии, описанному нами в этой части в главе «Эгрегориальная — «духовная» магия» .
· Неожиданности, которые будет преподносить ребёнок после крещения — в том числе и “необъяснимые” неприятности — будут во многом соответствовать целям библейского эгрегора в отношении как ребёнка, так и семьи в целом (поскольку через ребёнка очень удобно оказывать влияние на родителей) .
· Церковный эгрегор будет имитировать обеспечение безопасности жизнедеятельности семьи и ребёнка (через ребёнка: его здоровье, успехи, послушание… ) в случае общей покорности целям библейского «Духа» ; в то же время при непокорности, церковный библейский эгрегор будет стимулировать неприятности, связанные с воспитанием ребёнка, влияя таким образом на родителей с целью ещё большей привязки их и ребёнка к библейскому эгрегору.
· Родители будут думать при этом, что только церковь обеспечивает безопасность как их самих, так и их чада, всё больше доверяя церкви, которая действует через мощный эгрегор от имени Бога. Этим родители попадут в ещё большую зависимость от библейского эгрегора. А последний, управляемый иерархией церкви, восходящей к «мировой закулисе» , методом «Духовных» ультиматумов (имитацией безопасности) , сможет в его идеале делать с такой семьёй всё, что ему угодно.
· Устойчивое подключение к церковному эгрегору подобно подсадке на наркотическую иглу: без очередной дозы обеспечена “ломка” и возможна смерть, если не оказать наркоману помощь в отключении от наркотической зависимости.

http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh#_Toc107929546
Сходить в церковь и новый купить срах не от БОГА БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН НАС ЗАЩИЩАЕТ
Слава Богу! Исчезло орудие казни Иисуса!... радуйтесь!
Антон Чулюков
Шкафы сами по себе не падают.
Fff Fff
это знак какой то и не очень хороший. Все мысли свои обратите к Богу, перестаньте творить зло и отвернитесь от черной магии, приворотов, проклятий, и кайтесь от всего сердца
Nestani Dzowenidze
не стоит во свсё вокруг вас происходящем искать какую то мистику.. не верьте в суеверия.. аще будете имать веру.. Господь сохранит и вас и дитяти.. купите ему новый крестик.. и осеняйся ребёнка крестным знамением.. Божией вам помощи.. всего хорошего.. и да Спасет и Сохранит вас и вашего сына Господь Бог..!!
Павел Устинов
Надо повторять -
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
И все будет хорошо.
Другого пути нет !
Dmitry Sergeevich
А если бы Иисуса убили бы нажом, чтобы вешали тогда бы люди на свою шею? Разве имеет значение то что весит у нас на шее? А то чему учил Иисус и что заповедал своим последователем, это так какая та мелочь - подумаешь потеряет кто-то возможность жить вечно или нет, да это мелочь.
Shavqat Shavqat
Долго сочиняла?
какой ужас !!!вобщем так, слухайте - согнутое распятие означает конец мучениям, а сломанное колечко это значит рухнет держава которая окольцевала >>>>>>>> (шутю я шутю) :-)
В_
Вит@лиk _