ни с того не с сего, принес его аж погнутый и колечко отломилось которое за державу крепилось, что теперь делать? Я боюсь.. .
За день до этого за полминуты на место где сидел рухнул огромный шкаф с антресолями. подкосилась ножка...
Религия, вера
У семилетнего сынишки вчера сломался крестик
Чего вы так испугались? Вы верите в приметы или в Бога? Разве вы не знаете, что Бог сильнее всего: наговоров, заговоров, примет и прочее?.. .
То, что так произошло - обычное дело - ушко у крести перетирается! Пойдите, купите новый крестик и повесьте на шею младенца!
К сожалению многие не понимают, что покрестив дитя, теперь можно не о чем не думать! Это общее заблуждение! Нужны молитвы: утренние, вечернии и в продолжении дня - по возможности. И молиться нужно: за свою семью, за своих родных, за своего дитя и т. д. А еще нужно причащать младенца в Храме. Не нужно выстаивать всей службы, а придти к самому причастию. Нужно советоваться с батюшкой, а не на этом глупейшем форуме, где каждый сам себя считает умнее всех, да и верующих людей здесь совсем мало!
А сломанный крестик можно бросить в место, не доступное для людей, подальше: в речку, в озеро, в море. А можно сдать в Храм (если возьмут) или положить рядом с вашими иконками в память о вещи, которую носил ваш младенец!
Храни вас и вашего дитя, Бог!
Бывает. Ничего страшного. Запаяйте колечко и носите дальше.
А как часто вы с ним бываете в храме? приступаете ко Святым Дарам? Исповедуетесь? Примите Бога - и Бог защитит вас.
толстая полярная лисичка в пути! чтобы спастись, мальчонка должен выпить бутылку священного кагора, закусывая вялеными мощами!
Снимите крестик вообще.. .Вы отсоединитесь его от иудо-христианского эгрегора.
Дело в том, что когда Вы туда его присоединяете, нужно понимать, что Вы как бы должны его водить в церковь и пр. . если Вы это считаете не нужным, то и носить его тогда не надобно.. .
Таинство крещения
С этого момента родители не должны удивляться следующим неожиданностям от своего воцерковленного чада:
· Жизненный путь такого ребёнка будет уже не в их власти и не в безопасности (только Бог может обеспечить полную безопасность) : он будет во многом во власти церковного эгрегора-«Духа» , который может поступать с ребёнком согласно всему спектру возможностей эгрегориальной магии, описанному нами в этой части в главе «Эгрегориальная — «духовная» магия» .
· Неожиданности, которые будет преподносить ребёнок после крещения — в том числе и “необъяснимые” неприятности — будут во многом соответствовать целям библейского эгрегора в отношении как ребёнка, так и семьи в целом (поскольку через ребёнка очень удобно оказывать влияние на родителей) .
· Церковный эгрегор будет имитировать обеспечение безопасности жизнедеятельности семьи и ребёнка (через ребёнка: его здоровье, успехи, послушание… ) в случае общей покорности целям библейского «Духа» ; в то же время при непокорности, церковный библейский эгрегор будет стимулировать неприятности, связанные с воспитанием ребёнка, влияя таким образом на родителей с целью ещё большей привязки их и ребёнка к библейскому эгрегору.
· Родители будут думать при этом, что только церковь обеспечивает безопасность как их самих, так и их чада, всё больше доверяя церкви, которая действует через мощный эгрегор от имени Бога. Этим родители попадут в ещё большую зависимость от библейского эгрегора. А последний, управляемый иерархией церкви, восходящей к «мировой закулисе» , методом «Духовных» ультиматумов (имитацией безопасности) , сможет в его идеале делать с такой семьёй всё, что ему угодно.
· Устойчивое подключение к церковному эгрегору подобно подсадке на наркотическую иглу: без очередной дозы обеспечена “ломка” и возможна смерть, если не оказать наркоману помощь в отключении от наркотической зависимости.
http://www.vodaspb.ru/russian/files/projects/20050623-Nerusski_duh#_Toc107929546
Таинство крещения
Сходить в церковь и новый купить срах не от БОГА БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН НАС ЗАЩИЩАЕТ
Слава Богу! Исчезло орудие казни Иисуса!... радуйтесь!
Шкафы сами по себе не падают.
это знак какой то и не очень хороший. Все мысли свои обратите к Богу, перестаньте творить зло и отвернитесь от черной магии, приворотов, проклятий, и кайтесь от всего сердца
не стоит во свсё вокруг вас происходящем искать какую то мистику.. не верьте в суеверия.. аще будете имать веру.. Господь сохранит и вас и дитяти.. купите ему новый крестик.. и осеняйся ребёнка крестным знамением.. Божией вам помощи.. всего хорошего.. и да Спасет и Сохранит вас и вашего сына Господь Бог..!!
Надо повторять -
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
И все будет хорошо.
Другого пути нет !
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
И все будет хорошо.
Другого пути нет !
А если бы Иисуса убили бы нажом, чтобы вешали тогда бы люди на свою шею? Разве имеет значение то что весит у нас на шее? А то чему учил Иисус и что заповедал своим последователем, это так какая та мелочь - подумаешь потеряет кто-то возможность жить вечно или нет, да это мелочь.
Долго сочиняла?
какой ужас !!!вобщем так, слухайте - согнутое распятие означает конец мучениям, а сломанное колечко это значит рухнет держава которая окольцевала >>>>>>>> (шутю я шутю) :-)