1. Родиться на территории, где официальная религия ислам.
2. По наследству.
3. Женщине- очень хотеть замуж, а никого кроме мусульманина под рукой не оказалось.
4. Как бы это вежливо?. . быть очень эксцентричным, да.. .
...
блин, Алешин, молодца!
5. Под дулом автомата.
Религия, вера
что нужно сделать , что бы подхватить Ислам ?
переспать с мусульманкой! или мусульманином :Е)
3.25 Скажи: Боже, царь царства! Ты даёшь царство кому хочешь, и отъемлешь царство у кого хочешь; Ты возвышаешь кого хочешь, и унижаешь кого хочешь: благо в Твоей руке, потому что Ты всемогущ.
3.26 Ты скрываешь ночь во дне, и день скрываешь в ночи; изводишь живое из мёртвого, и мёртвое изводишь из живого, и кого хочешь наделяешь потребным для жизни без счёта.
...
2.289 Во власти Бога, что на небесах и что на земле: обнаруживаете ли то, что в душе вашей, или скрываете то, в том Бог потребует отчёта от вас. Он простит, кому захочет, и накажет, кого захочет: Бог всемогущ.
2.290 Пророк верует в то, что ниспослано ему от Господа его, а также и верующие. Каждый из них верует в Бога, в ангелов Его, в Писание Его, и в посланников Его. Мы не делаем различия между тем или другим из посланников Его. Они говорят: мы слушаем и повинуемся; от Тебя, Господи наш, прощение, и к Тебе возвращение.
2.291 Бог обязывает душу только к тому, что для неё удобоисполнимо: для неё то, что приобрела она и против неё то, что приобрела она. Господи наш! Не накажи нас, если мы забудем что, или согрешим в чём – либо. Господи наш! Не возлагай на нас бремён, какие возлагал Ты на бывших прежде нас. Господи наш! Не возлагай на нас то, что нам не по силам. Пощади нас, прости нам и помилуй нас. Ты покровитель наш: дай нам победу над народом неверным.
...
Владимир Растяпин
ты другие книжки знаешь? ..или коран запрещает?)
попасть в плен или в заложники)))))))
способов много:
можно повеситься, выпить яд, застрелиться, броситься под поезд, утопиться, спрыгнуть с крыши высотки....