Религия, вера

А что было бы с Палестиной, если бы здесь не было евреев? Она была бы нищей Иорданией или Родезией, ныне Зимбаб-вэй?

Палестина бы не могла себя прокормить. Они бы не убивали евреев, соотвественно, все "мировое сообщество" не помогало бы им деньгами. Работать руками они не умеют, думать им нечем. Было бы плохо. Там был бы голод, к тому же у них не было бы воды, электричества и мед. обслуживания. Сегодня Израиль об этом заботится
Наталья
Лучший ответ
Посмотрим что сделает Хамаз на мирную инициативу по поводу Гелада Шалита. Думаю эти 1027 челове начнут изготавливать новые трубы-гранатомёты Земля-Израиль. Хотя мож у них тоже есть совесть.
Бахытбек Мергембаев Это противоестественно исламу! Если банда бездействует, то они меняют главаря и тот новый уже рвет задницу на исламский флаг. Ни один имам, президент, король или шейх не может признать право Израиля на свою Землю, не поплатившись за это жизнью. А они жить хотят, в отличие от тех, кого они посылают на смерть.
Ольга Дербина Совести скорее всего нет
Примерно, как Сирия была бы.
Даша Шелегович
Ты чяво эта, Мэйр, с утра так буянишь здеся? )))))))
Бахытбек Мергембаев У меня сегодня день очень напряженный, поэтому нужно с утра размяцца и мышцами поиграть, дабы боевой дух нагулять)))
Ну что было бы С РОССИЕЙ!!!! = Если бы его НЕ ЗАЙО_БЫВАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! !
= да жили б не тужили!! ! и добра б наживали!..
Svetlana Kanaeva
Если честно то не понимаю какое дело русскому человеку до какой то там Палестины, Израиля. С их хамасами, массадами вместе взятыми. У нас самих бардака выше крыши вот сидим и ближневосточные проблемы обсуждаем, геополитики офигенные ...смех :))
Михаил Шутов
Бахытбек Мергембаев Ты находишся во всемирной паутине интернета, дружок, и имеешь свободу выбора читать или мимо пройти.)
п.с. Но я понимаю твое раздражение. Гораздо приятнее скармливать своих соседей злобному крокодилу, нежели чувствовать, что этот прожора уже наступает и на твои пятки тоже.
Там хорошо, где вас нет.
глупый вопрос)
в вот что было бы с миром если бы небыло евреев и сионизма? ))
Если так задуматься, любая страна была бы бедной, не будь в ней евреев...
Возможно она былабы богатой как ОАЭ, Бахрейн, Кувейт и прочие исламские страны куда евреям въезд запрещен.
Почему кризис не касается исламских стран? Потому-что там нет евреев! )))
Курал Утепов
Бахытбек Мергембаев Ну ты и глупец... Почитай какой доход у этих нефтяных скважин на душу населения и сравни его с Израилем. Ты будешь неприятно удивлен, сынок. Почитай ссылочку, она там на верху светится, просится, что бы теоретики, типо тебя, ее почитали)
Израиль живёт на деньги америкосов. Если США отвернется, то жиды начнут жить тихо.