Для христианина не может стоять вопрос о привороте.
Привороты - дело языческое, людям, молящимся истинному
Богу и причащающимся Святых Тайн никакие колдовские
фокусы повредить не могут.
А молиться всегда душеполезно.
Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся?
Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? (Пс. : 26:1-2)
Религия, вера
Можно ли снять приворот, ежедневно читая акафист и молитвы Киприану и Иустине и прося в молитвах за порченого человека?
На кладбище? так это порча ..
приворот нечто иное ))
Возможно ли освободиться от чар ? -трудно, но возможно ..
молитесь - пс. 90, молите о спасении души потерпевшего, постарайтесь привести его в церковь - чтоб услышал колокольный звон
приворот на всю жизнь не делают .. будут промежутки - просветления, вот в этот момент и ведите на исповедь и причастие.
Обратитесь к священнику ..
Если будете печься не о себе а душе человека - Господь поможет.
Терпите.
приворот нечто иное ))
Обратитесь к священнику ..
Терпите.
Мдя.... А говорите, что не мракобесники...
Конечно!
Это также нейтрализует опасное влияние
злобных зелёных человечков на вашу жизнь!...
Это также нейтрализует опасное влияние
одними молитвами ситуацию не исправить, надо ещё мощей раздобыть, да побольше... и коктейлем его отпаивать из воды 7-ми "святых источников"...
..можно, но при этом такого подворотника даже кащеенко не примет..,
А потом говорят, что их религия ничего с колдовством и магией не имеет.
этому человеку (и тебе бы тоже не помешало) надо выйти в третью безлунную ночь после пасхи в чисто поле и 10 раз прокричать "Я-МУДАК! "-как рукой все привороты снимет! Только кричать нужно очень громко!
Нет никого кроме бога.
Мир сделан физичным для нас