а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
Религия, вера
Все религии принадлежат Богу или Бог принадлежит СИ ?
рклигии бред убогих человек иесть бог курица не прица женщина не человек
нет религии принадлежат иерархам и администраторам. . а Бог появляется там только когда его там ждут и зовут).
Богу принадлежит только одна религия, остальные сатане.
Татьяна ***
да, это так! но СИ не принадлежат Богу!
Иисус сказал - Я есть Путь Истина и Жизнь и никто не приходит к Отцу как только через Меня, все остальные пути ведут в ад
Все религии пренадлежат человеку как самому высшему существу в пирамиде Дарвина и их он использует чтобы управлять глупыми хомячками-верунами.
религии созданы людьми.. . ответ очевиден
В индуизме часто говорят: «Джотто мос, тотто пос» — в общих чертах это означает: все религии — просто разные пути, ведущие к одной и той же цели. Буддисты разделяют эту точку зрения. Миллионы людей верят, что все религии — это разные пути, ведущие к Богу.
Вот пример еврея Савла, который в первом веке стал христианином и апостолом, известным под именем Павел. Он был ревностным приверженцем иудаизма и пытался уничтожить поклонение последователей Христа, которое он считал неверным (Деяния 8:1—3; 9:1, 2). Но благодаря милости Бога Савл понял, что глубоко верующие люди, — каким был он сам, — имея «ревность по Боге» , но не имея полной информации, могут ошибаться (Римлянам 10:2). Узнав больше о воле Бога и его делах, Савл пересмотрел свои убеждения и стал одним из тех, кого он раньше преследовал, — последователем Иисуса Христа (1 Тимофею 1:12—16).