Религия, вера

Меня одна училка задрала как думаете использовать на нее магию вуду? задалбала реально

подари ей цветы)
Татьяна Тейцен
Лучший ответ
Валентин Давыдов да пошла она
Учись лучше . а магия не поможет, !!
Валентин Давыдов еще как поможет но я думаю стоит ли она этого или нет
Молодежь нынче беспощадная пошла=)
Евгений Дудин
Валентин Давыдов да она дастала оценки занижает
Валентин Давыдов умное предположение возможно вы правы
способность воздействия на расстоянии в т. ч. и магией кукол вуду само по себе не появляется, самоучители здесь не помогут, придумай что-нибудь из принятой в твоем регионе религии, а если она атеистка, то НЛП воздействие почитай
Валентин Давыдов это чистое православие только бог не помагает от нее избавится
Магия вуду сама по себе не реальна))))) ) ну если хочешь воздух сотрясать....
Bakhromjon Mirjalolov
Валентин Давыдов ага не реально я знаю что она может вы даже не представляете какая это мощь
обладаеш ???
Валентин Давыдов слабо ну куклу делать умею
Валентин Давыдов хочу испытать силу
А вы не могли бы сдеать куклу США и залить этот фетиш водой чтобы вся страна была потоплена?
Т. е. сначала США, а потом училка .
А то как то одна человеческая жертва -слишком слабо и не очевидно.

Зачем киллеры нужны,
зачем армия и флот
если есть более дешевые и быстрые способы?
Елена М
Валентин Давыдов можно унечтожать лишь живые организмы
у вас психический энергообмен... она выуживает Вашу энергию-)оба сильные, и борьба на уровне очень высоком, сирианском, космическом... но обида только с Вашей стороны, с её стороны-тепло, доброе тепло... Значит, улыбайтесь в ответ, что бы она ни делала... как Учитель глупому ученику... по-доброму. И победа будет Ваша.
Ну тренируйся, не бзди.
Может и получится.
Проткни её иголкой ...
кнопку под попу положи для начала!!
Это уже называется "черная магия". За все придет расплата.
Земля круглая. Брошеный тобой камень настигнет тебя сзади и больно ударит по затылку, ты даже не успеешь понять откуда и за что.
можно использовать магию любви.. . Точно работает в следущий раз когда увидишь ее скажи "Извини, прости, спасибо, я тебя люблю" про себя =))))))
Или просто поари ей мысленно подарок, она изменит отношение ты только попробуй
Shahruh Akramov
Валентин Давыдов а магию пиз,ы можно использывать
Желай ближнему своему то что желаешь себе!
Обычно вуду-франклин помогает
Смотри, чтоб к тебе проклятие не вернулось.