Религия, вера

Как жить дальше если мне пришлось уйти из монастря?

Год назад вбрала монашеский путь желая посвятить свою жизнь Богу. В монастре не сложились отношения с настоятельнией, долго пталась найти вход, в итоге пришлось снять подрясник. Ситаю себя предательнией, в миру увствую себя ужой, даит тоска, не могу найти в себе сил искать другой монастрь, боюсь повторения этого ада. Может бть Богу не угоден бл мой уход в монастрь?
Не ищи причины из вне-найди причину в себе!! ну уж если с настоятельницей переругалась.. какая же ты в миру стерва!!
Лерочка Смилянец
Лучший ответ
Татьяна Эккерт Согласна... Спасибо
Что ж теперь делать.. . Живи в миру, как в монастыре. В принципе, в монастырях сейчас мира-то и больше )
Леха !
http://www.youtube.com/watch?v=3IPi0qVYyw4&feature=related
ответ на ваш вопрос в самом конце песни - надо иначе на мир посмотреть...
Мария, посоветуйтесь со своим духовником. И молитесь Богу, Он подскажет Вам верный путь.
Олеся * А вы травку какого сорта курите? А то я тоже хочу чтоб меня также плющило)))
Да кто же его знает, что угодно Богу насчет лично вас.
И что тут посоветуешь, если неизвестны причины вашего ухода в монастырь и чем было вызваны разногласия в монастыре... бывает мелочи всему причиной и люди не могут найти понимание и не хотят, а бывает, что нет уже сил терпеть... если уже так случилось, то главное не переживайте, Бог вам укажет как вам дальше жить, может и в миру. Если есть вера, то молитесь...
Татьяна Эккерт Дай Бог здоровья.
Это реальная жизнь! ЕЕ надо строить и бороться!! !
Ничего само собой не бывает!
Alex Popov
Татьяна Эккерт Спасибо за поддержку
наслаждайся и живи живой жизнью. "божьи" люди не всегда такие уж и божьи. если ты сама назвала это "адом"
..
. .
Всё, что с вами происходит, есть благо, просто нужно это понять.
Почитайте обязательно Николайя Лескова: Скоморох Памфалон, обязательно поможет.
Юра Маленков
Существует спец монастырь для тех кто ушел из обычного монастыря.
Алма Жакпарова
Татьяна Эккерт У меня свой есть. Подвал. Все равно Спасибо за предложение
Моностырь это аскетиз, побег от жизни мирзкой, такая дешовая попытка поймать всевышнего за одно место . Навернека такой подход- пусть все погрязнут во грехе, а я при этом спасусь, есть религиозная ложь. Спастись может лишь весь мир, а не отдельно взятые персоонажи, как их не забрей .
Aleksey Yevseyev
Забей, просто кайфуй от жизни, на бога накласть.
ищеш бога в мире ?..так понял
Nursultan Aliyev
не в тот монастырь пошли сестра.... и второе Бог монастыри не строит
Татьяна Эккерт А там говорят то строит именно Бог
Может стоит изменить свой взгляд и посмотреть на мир по-другому?
http://www.youtube.com/watch?v=d7AfafJYkno