Религия, вера
Верите Вы в то,что Бог Ваш Враг? Ужель все в кентах у Него ходите?
Разумеется. Если верующий откажется от собственных представлений о Боге тогда путь к Истине будет открыт для него, а пока он зависим от своего собственного воображения, поклоняется ему, ходит в рабах.
Ну да, Он противник всем, кто не исполняет постоянно все Его заповеди.
Ис63:10 Но они возмутились и огорчили Святаго Духа Его; поэтому Он обратился в неприятеля их: Сам воевал против них.
2Пар. 20:29 И был страх Божий на всех царствах земных, когда они услышали, что Сам Господь воевал против врагов Израиля.
= Почти!!!! =
=Ты. . ЧТО! тут делаешь..
Дарья Ткачева
Кофэ пью и готовлюсь на прогулку с собакой ,а потом на работу ,слушать визги пациентов
Да достал окончательно этот осел. Сидит сзади в голове и тупо мешает. Уже начал двигаться пытаться: хочу его там придавить хоть к черепу за подлости в моей жизни. Надо же родиться таким тупым: запрещать все что человек делает и пытаться заменить на свои нелепые идейки дегенерата! Ну например, секс с женщиной заменит на выдуманную красотку, или в конце пути вместо полетов в космос, что было в начале, предложить бомжатник и ждать, что это хоть как-то подойдет:)) ) Ой, тупой.... Сидит и тупо мешает работать на компьютере: то он мигрень, то он простатит, то он теперь близорукость усиливает. Или точки в глазах яркие выдавливает. Начинает такое это вот "бог" с того, что начинает чесаться что-то на лице как раз в тот момент, когда руки заняты или грязные. Вредит тупо и все, ни на что больше не способен. Близорукие - его дикая ненависть к умным людям. Мешает смотреть с детства, если ты умне его, а он предельный идиот. Похоже.. . он просто по макакиному хочет быть в голове главным, поэтому старается сделать человека тупым, вплоть до драки изнутри, поэтому у многих на лице глаза на разном уровне уже, до чего давит, придурок. Еще у него простая психология донельзя: наделал гадостей, потом нажал на лоб, якобы - и все исправится! Или ущипнул за ногу. И все сразу по его указкам будут жить. Предел идиотии: запоминает только плохое, потом повторяет и напоминает шантажиста, при этом искренне ждет, что человек его будет только слушаться, а не ненавидеть. Как я понимаю - старый солдат древности в борьбе какого-то народа против племен получеловеческих обезьян, чтобы не превзошли хозяев в разуме.
"Кентом" для всех является Сын Божий - Господь Иисус Христос.
Он не является нам врагом, а наобарот наставляет нас на путь спасения!!!