Религия, вера
Уважаемые верующие, а вам не западло отвечать на вопросы, в которых о Боге говорят в тоне "автор книги" то есть
в вопросе вуалируется дерзкое отношение к Богу всяких никчемушек
Якэ ж ...ты.... мерзкое насекомое... с ярко выраженной манией величия.
Не отвечай. Никто твоих ответов не ждёт.
Мария Литвиненко
Закрой свою хлеборезку ничтожная. Ты никто и звать никак , чтоб оскорблять мусульман.
"Автор Библии-Бог, Писали ее люди, вдохновленные Духом Святым. "
Сказано:
Мар. 16:15 ...идите по всему миру и проповедуйте Евангелие ВСЕЙ ТВАРИ.
Бог им судья а если на аве красивое лицо то
плевать в него нет никаких сил.. иногда хочется лизнуть. .
но сдерживающий фактор закрывая глаза можно
представить жопу..
Ты ничем не лучше этих "никчемушек"
Nargiz Mayliyeva
я хотя бы обосновал своё отношение и почему я назвал их никчемушками, а вы обоснуйте, почему я не лучше
Как правило, вопросы атеистов я не открываю, только мельком просматриваю. Здесь очень много вопросов "пустых, ни о чем". Не хочу тратить на них свое время.
верующие отвечают лиж то что написано в библии и словом своим не оскверняютса.... а вопрошающий сам ответит за свои слова.... поэтому им то что ?? главное что они ответили правильно.... они живут в чистом мире и от мира сего не оскверняютса....
Бог автор Библии
Потому что как вы сказали этот "Бог всяких никчемушек" быть может имел авторитет и был актуален во времена древних евреев бродивших по плоской земле вокруг которой крутится солнце - для большинства современных людей этот "Бог всяких никчемушек" не более чем обветшалый миф и попытки возродить его из пыли порождают только критику, непонимание а порой и насмешки .
Всегда были люди которые знали что этот бог никчемушек не для них, люди которые не хотели быть никчемушками и понимали всю ложь религиозной картины мира - обьективное постижение мира и развенчание мифов и иллюзий это неизбежные моменты на пути развития человечества.
А что людям делать то? В крестовый поход что ли идти?
Если они не привыкли думать по-другому, а узнать хочется, - они были глупы, но могут поумнеть, не будем им отказывать. А если они видят в нём врага, и хотят за глаза поругать, то они не только глупы (Бог на то и Бог, чтобы знать всё), но и трусливы (покричим на медведя, пока медведя нету).
все будто доказывают что Бог у находится у них дома